Как кодировать? - страница 76

 
danielp:
Привет, ребята,

Как изменить индикатор оповещения в торговый советник?

Я попробовал изменить команду Alert(Symbol()+""+Period()+" XO Long ",Bid); на OrderSend(Symbol(),OP_BUY,0.01,Ask,3,20,20, "XO-CCI",1,0,Blue); в начале я выбрал меню сделать советника, затем содержимое моего индикатора оповещения я скопировал в этот советник, затем я изменил команду alert на торговую команду, как указано выше, затем я скомпилировал. Но скомпилированный советник не делает никаких сделок после того, как я попробовал его на 1M графике в течение дня.

Пожалуйста, помогите.

Привет Даниельп!!! Вы с блога fxreviews? Я могу помочь вам с кодированием.

 

Советник не работает

Кто-нибудь может починить этот советник?

Советник должен работать:

Покупка - MA пересекается ниже High бара (сдвиг бара на 11 часов).

Sell - MA пересекается выше Low бара (сдвиг бара на 11 часов).

Файлы:
 

adria

Вы не сформулировали проблему.

Большой Бе

 

Когда я делаю бэктест, он не открывает сделки в соответствии с установленным временем (11 часов).

Я думаю, что функция iBarShift введена неправильно.

Советник должен открывать ордер на покупку после 11 часов, когда MA выше, чем

High бара, который размещен в 11 часов.

Советник должен открыть ордер на продажу после 11 часов, когда MA будет ниже, чем

Low бара, расположенного в 11 часов.

 

Не могли бы вы найти ошибку?

Здравствуйте, не могли бы вы взглянуть на прилагаемый советник?

Кажется, он работает не так, как я хочу.

Открытие BUY: когда цена закрытия пересекает 65 EMA и 20 EMA находится над 65 EMA. (Для открытия SELL все наоборот).

Где моя ошибка?

Спасибо!

Файлы:
ema_3_20.mq4  4 kb
 

Нужна помощь в отладке индикатора

Мне очень нравится индикатор на сайте tradethemarkets.com под названием TTM-Bricks. Иными словами, мне нравится реализация 3-линейного разрыва (3LB) в TTM. В MT4 есть несколько версий 3LB, но они представлены в виде отдельных окон, и поскольку 3LB не полностью зависит от времени, они не совпадают по вертикали. Таким образом, я решил имплементировать 3LB, как это делает TTM. В любом случае, у меня нет копии индикатора 3LB, чтобы прикрепить, но я прикрепляю свою версию.

Моя версия компилируется и прикрепляется, но на самом деле не рисует. Я уверен, что я просто упускаю что-то глупое или делаю что-то наоборот, поэтому было бы неплохо получить еще один взгляд на код. Может ли кто-нибудь помочь мне отладить эту штуку?

-MRE-

Файлы:
 

Для отладки объектов MQ4 все они появляются в списке в Charts>Objects>Objects List (или используйте ctrl-b).

Я вижу одну проблему в том, что вы используете одно и то же имя для всех объектов, что означает, что вы создадите только один объект и просто будете перемещать его по всему списку. Вам нужно создать уникальное имя для каждого объекта.

 

Нужна помощь

После некоторого времени борьбы, я наконец смог заставить мой индикатор печатать вертикальную полосу там, где я хочу.

Теперь вопрос в том, как сделать то, что я хочу...

вот идея

я размещаю вертикальную линию каждые 24 часа и хочу вычислить максимум, закрытие, открытие и минимум внутри каждых 2 вертикальных баров. мне также нужно найти диапазон

"highlow"

Есть комментарии, как начать? Или что почитать, чтобы понять идею?

спасибо

 

Как мне получить это значение правильно???

PM30=iCCI(NULL,30,3,0,0); PM30_1=iCCI(NULL,30,3,0,1);

Это не работает???

Вместо того, чтобы дать значение CCI на 1 бар назад - PM30_1=iCCI(NULL,30,3,0,1) - на минутном графике, на который я поместил индикатор, он выдает значение CCI на 1 крупный шаг назад.

Как мне получить значение этого 30-минутного индикатора CCI на 1 бар назад на 1-минутном графике?????

Это будет эквивалентно iCCI(NULL,1,90,0,1) ???? Это тоже не работает!

Нужен совет экспертов - я в недоумении!

Дэйв

 

Мне нужна помощь...

Я пишу советника, который покупает и продает кроссы EMA... Я хочу фильтровать его, проверяя, были ли закрытия последних 10 баров выше EMA перед покупкой...

кто-нибудь может мне помочь????