Как кодировать? - страница 37

 

На самом деле нет необходимости использовать для этого пользовательский индикатор. Просто используйте:

DayHigh = iHigh(NULL,Period_D1,x); // x - дни назад.

DayLow = iLow(NULL,Period_D1,x); // то же самое

 

Фантастика - Вы сделали мою неделю!!!!!!!!!!! Спасибо большое!!!

Дэйв

 
omelette:
На самом деле нет необходимости использовать для этого пользовательский индикатор. Просто используйте:

DayHigh = iHigh(NULL,Period_D1,x); // x - дни назад

DayLow = iLow(NULL,Period_D1,x); // ditto

Вопрос, мой друг. Как мне определить Period_D1?

Мета-редактор спрашивает следующее. Period_D1=??? Ответ нашел - Period_D1=1440;

Дэйв

 

@coz;

Мне кажется, что вы используете qoutes одной валюты для установки цены входа на другой. Таким образом, если GBP достигает 2.0500, а вы размещаете ордер на EUR по Ask, а EUR торгуется по 1.xxxx, вы пытаетесь получить цену, которая НАМНОГО ниже qoutes. Вам нужно получить правильные котировки для разных символов с помощью функции MarketInfo().

double eur_ask=MarketInfo("EURUSD",MODE_ASK);

coz:
Привет всем,

Я новичок в MQL и пытаюсь написать программу, которая будет открывать ордер на двух разных парах одновременно. Например, когда GBP/USD ask достигнет 2.0500, открыть короткую позицию по GBP/USD и EUR/USD. Я могу добиться корректного открытия позиции только на той паре, к которой прикреплен советник. На другой паре я получаю ошибку 129 (устаревшие цены). Я пытался использовать RefreshRates(), но, похоже, это не помогает, но я могу делать это неправильно (я читал документацию, но мало что понял из нее). Может ли кто-нибудь указать мне на информацию, которая может мне помочь, или опубликовать какой-нибудь базовый код, чтобы заставить это работать?

Я разместил этот вопрос на MQL4.com и пока не получил ответа, поэтому я решил попробовать обратиться к хорошей группе здесь. Я уверен, что здесь уже есть что-то об этом, но я просто не могу найти.

Спасибо!
 
1Dave7:
Вопрос, мой друг. Как мне определить Period_D1?

Мета-редактор спрашивает следующее. Period_D1=??? Выяснил ответ - Period_D1=1440;

Дэйв

Вам не нужно определять Period_D1 - это предопределенная переменная MT. Просто набрав 'Per...', вы запустите автоменю MT. Просто прокрутите вверх/вниз и вы увидите Period_M1, Period_M15 и т.д.

 

Линия с несколькими цветами

Возможно ли нарисовать индикатор с разными цветами?

Я бы хотел, чтобы мой индикатор был красным, когда больше 0, и синим, когда меньше 0.

Заранее спасибо.

 

Крутой фон

Эй, ребята...

не мог бы кто-нибудь ПОЖАЛУЙСТА сделать индикатор, который показывает не обычный цвет фона графика, а картинку с ценой на нем?

ЭТО БЫЛО БЫ ТАК КРУТО!!!

ВЫ БЫ ДАЖЕ ЗАСТАВИЛИ СЕБЯ БОЛЬШЕ РАССЛАБИТЬСЯ!!!

Спасибо!!!

Дэн!!!!

 

Это просто безумие.

Зачем? Если вам нужна какая-то ценовая модель, вы можете просто прикрепить все линии/фигуры на графике и сохранить как шаблон.

Если вам нужна просто фоновая картинка... купите второй монитор и смотрите кино!

 

По какой-то причине это работает для одного индикатора, но не работает для двух других. Есть ли альтернативный способ сделать это?

 

Помогите с кодом Crossed Alerts "SendMail"?

Здравствуйте:

Не мог бы кто-нибудь добавить код "SendMail" для оповещений о развороте тренда к этому индикатору?

Я хотел бы получать электронное письмо на свой мобильный телефон, когда пересекаются ema, чтобы не сидеть весь день перед компьютером в ожидании следующего разворота тренда (4-х часовые графики).

Я пытался сделать это сам, но он отправлял повторяющиеся массовые электронные письма/текстовые сообщения (очень дорого).

Спасибо и будьте здоровы!