StepMAs - страница 2

 

Здравствуйте,

В ближайшее время планирую закончить 1-ю версию StepMAExpert и финальную версию StepMA.

Думаю, это должно решить проблемы настройки путем оптимизации входных параметров.

Игорь.

 

StepMA

Привет, Игнорад!!!

Здорово, дружище. Надеюсь, ты думаешь так же, как и я, когда мы говорим о StepMA.

TF30 превосходен для того, чтобы знать, где мы находимся, и при правильной торговле он может выстрелить выше 250 пунктов.

Нина

 

Нина, я писала ответ Вам, а в это же время Игорь уже ответил. Поэтому я удалила свой пост.

 

Нина, для лучшего результата я предлагаю использовать мой канал FractalChannel_v1.

https://www.forex-tsd.com/showthread.php?p=2219#post2219

Этот канал показывает все сильные уровни. Прорыв этих уровней с помощью StepMA

даст вам очень сильный сигнал для торговли. Протестируйте это, пожалуйста.

Жду вашего мнения.

Игорь

 
nina:

Но, знаете, никто не хочет строить ее здесь, и никто не сказал ни слова о Фишере. Поэтому я не собираюсь отдавать систему, когда не получаю требуемой помощи.

Нина

Фишер... я все еще работаю над ним... над его сигналами... надеюсь, я скоро закончу...

 

StepMA

Привет, Игорад!

Нина, для лучшего результата предлагаю использовать мой FractalChannel_v1.

Несомненно, я это сделаю. Дайте знать.

Нина

 

StepMA

Игорад!

Я торгую в основном на TF5. Не могли бы Вы дать мне настройки Вашего FractalChannel_v1?

Спасибо!

 

StepMA

Привет, Юр4ик!

Фишер...я еще работаю над ним...над его сигналами...надеюсь скоро закончу....

Здорово, дружище!!!

Хотя сигнал меня не волнует. Что нам нужно, так это избежать переключения между таймфреймами, чтобы получить его правильно.

Но, в любом случае, продолжай.

Спасибо!

Нина

 

Хорошо, давайте поиграем

ок, я люблю играть с индикаторами, так что вот что я сделал ниже

StepMA_colour_v2 (Kwatr 0.3)

StepMA_3d_v1 (Kwatr 0.3)

StepSto_v1 (0.5 0.5)

StepRSI_v2 (5 5 15)

StepMA_stoch (Kwatr 0.2)

любая обратная связь

Файлы:
step.gif  37 kb
 

Нина,

Перки - та, кто разработал сок, и она очень добрая, она может адаптировать для вас хорошую установку в соответствии с вашими потребностями и временными рамками, я знаю, потому что она сделала это однажды для меня с соком.