StepMAs

 

Привет, друзья!!!

Я активно работаю со СтепМасом. Я торгую с ними уже давно. Они великолепны.

Когда есть крест, вы всегда получаете несколько пунктов. Но вы должны быть быстрыми: скорость здесь имеет значение.

На них можно торговать от TF5 до TF30. TF30 очень важен: он подсказывает, например, находится ли данная пара в краткосрочном нисходящем тренде или наоборот.

Они никогда не пропустят большой удар: НИКОГДА!!!

Я торгую днем и делаю это с большой нагрузкой. Я торгую на TF5 и не беру все кроссы.

Хотя почти каждый кросс дает вам несколько пунктов, я ищу фильтр, как и все, я думаю.

Индикатор Juice может быть одним из них, но мне нужно, чтобы он строил среднюю линию фильтра от заданного времени на графике. Я продолжаю просить помощи в этом, но, похоже, никто не может его построить.

Codersguru, вы можете это сделать?

Спасибо!

Нина

 

Шаг

Теперь у вас был кросс на кабельном TF5.

Покупка на 1.7411 и еще одна на eurusd на 1.1784.

Продажа по швейцарскому франку по 1.3063.

 

Шаг

Кабель + 12

Eur + 13

Chf + 19

 

шаг

Кабель: +15

Eur: +16

швейцарский франк: +22

Итого: 53 пункта.

 

Привет, Нина,

Не могли бы вы разместить несколько фотографий по этому поводу.

Спасибо

 
nina:
Привет, друзья!!!

Я много работаю со StepMas. Я торгую с ними уже давно. Они великолепны.

Когда есть крест, вы всегда получаете несколько пунктов. Но нужно быть быстрым: здесь важна скорость.

На них можно торговать от TF5 до TF30. TF30 очень важен: он подсказывает, например, находится ли данная пара в краткосрочном нисходящем тренде или наоборот.

Они никогда не пропустят большой удар: НИКОГДА!!!

Я торгую днем и делаю это с большой нагрузкой. Я торгую на TF5 и не беру все кроссы.

Хотя почти каждый кросс дает вам несколько пунктов, я ищу фильтр, как и все, я думаю.

Индикатор Juice может быть одним из них, но мне нужно, чтобы он строил среднюю линию фильтра от заданного времени на графике. Я продолжаю просить помощи в этом, но, похоже, никто не может его построить.

Codersguru, вы можете это сделать?

Спасибо!

Нина

Здравствуйте Нина...

Скажите, пожалуйста, о каком StepMa вы говорите?

Это v1, v2, v3, color_v3 или stoch_v1?

спасибо

 

Я думаю, вы можете скачать его здесь. Никогда раньше не пробовал, но теперь попробую!

 

шаг

Привет!!!

Супер!

Согласно моей системе StepMAs:

Продал кабель по 1.7400

Продал eur по 1.1783

Купил швейцарский франк по 1.3061

 

Шаг

BTW, EURUSD имеет огромную поддержку на уровне 1.1720.

 
nina:
Привет!!!

Отлично!

Согласно моей системе StepMAs:

Продал кабель по 1.7400

Продал евро по 1.1783

Купил chf по цене 1.3061

Привет, Нина...

Извините еще раз... Но какой индикатор и настройки вы используете? Вы можете сказать мне?

Вы купили Chf по цене 1.3061, а я купила по цене 1.3074, это означает, что мой индикатор дает мне сигналы на поздний срок...

спасибо

 

StepMA

Привет, Хелкас!

Извини еще раз... Но какой индикатор и настройки вы используете? Вы можете сказать мне?

Вы купили Chf на 1.3061, а я купил при закрытии цены на 1.3074, это значит, что мой индикатор дал мне сигналы на опоздание...

В любом случае, на 1.3074 тоже было здорово, не так ли?

Hellkas, я просил новый сок. Я рассказал, какой он должен быть, чтобы получить среднее значение. Люди ставят уровень 0,0004 и все. Неправильно.

Сок - хороший фильтр, но он должен соответствовать нашим потребностям.

Пост Фишера и просьба о помощи: он не обновляется, если вы не переключаетесь между TF.

Но, вы знаете, никто не хочет создавать его здесь, и никто не сказал ни слова о фишере. Поэтому я не собираюсь выкладывать систему, когда не получаю требуемой помощи.

Одна вещь кристально ясна, мы можем тестировать, бэктестировать и что угодно; но, если вы сможете освоить StepMas, вы победите. Я не новичок. Я торгую вживую уже 5 лет. Так что я знаю, что говорю.

Нина