Геометрия Драммонда, PLDOT - страница 3

 
hellkas:
Привет Fx-Programmer...

У меня есть этот индикатор, и я думаю, что он такой же, как и ваш...

кстати, автор этого индикатора - Калензо...

Привет, Хелкас,

Я не понимаю - почему вы все нападаете?

Fx-программист никогда не говорил, что он запрограммировал то, что он выложил - он сказал, что он будет искать код для вас, ребята.....

Если вы будете продолжать в том же духе - никто не будет размещать материал.

 
pip-gandalf:
Привет, Хелкас,

Я не понимаю - почему вы все нападаете?

Fx-программист никогда не говорил, что он запрограммировал то, что он выложил - он сказал, что он будет искать код для вас, ребята....

Если ты будешь продолжать в том же духе, никто не будет публиковать материал.

Атакуете? Вы читали, что вы написали в JD thread? А теперь вы его хвалите. Я не знаю, кто вы, но похоже, что у вас есть тенденция говорить с обеих сторон рта.

 

Версия индикатора Калензо неправильная - у него также есть исходные коды, но он не смог запрограммировать его должным образом.

Я всего лишь попросил около 5 раз, чтобы кто-то запрограммировал это, прежде чем я получил хорошего программиста, с которым я работаю сейчас - и угадайте, сколько времени ему понадобилось, чтобы закончить около 20 индикаторов? Правильно, чуть меньше 6 часов!

 
pip-gandalf:
Привет, Хелкас,

Я не понимаю - почему вы все нападаете?

Fx-программист никогда не говорил, что он запрограммировал то, что он выложил - он сказал, что он будет искать код для вас, ребята....

Если ты будешь продолжать в том же духе, никто не будет писать.

Привет, Пип-Гэндальф...

У меня нет намерения нападать на кого-либо, я думаю, что здесь есть недопонимание.

Я только поместил индикатор здесь, чтобы fx-программист увидел исходный код.

Я думал, что у него нет исходного кода. Мое намерение было помочь ему не тратить свое время.

Возможно, я неправильно понимаю. Извините.

Атака... Если вы видите все мои сообщения, у вас нет никаких оснований нападать на кого-либо. Это один из форумов, где люди высказывают свои идеи, я могу не соглашаться, но я уважаю всех...

 
scott TTM:
Версия индикатора Калензо неправильная - у него также есть исходные коды, но он не смог запрограммировать его должным образом. Я всего лишь около 5 раз просил кого-нибудь закодировать это, прежде чем я нашел хорошего программиста, с которым я работаю сейчас - и угадайте, сколько времени ему понадобилось, чтобы закончить около 20 индикаторов? Правильно, чуть меньше 6 часов!

То есть вы ожидаете, что люди будут делать за вас всю работу по кодированию, а что вы предлагаете взамен? Просто любопытно.

 

Геометрия Драммонда

У меня тоже есть индикаторы Драммонда, уроки и книги, и я считаю, что это лучший метод из всех, что я встречал до сих пор. Он очень сложный и его нелегко понять с первого раза. Требуется много времени, чтобы понять всю концепцию. Я получил ее бесплатно около 5 месяцев назад и до сих пор не изучил все материалы. Пока что это то, что нужно добавить к уже имеющемуся анализу. Просто не платите за это. Я еще не нашел систему, за которую стоило бы платить. Я также думаю о создании сайта или блога для обсуждения геометрии Драммонда "sure foot trades".

С уважением,

mrjtdude

 

Геометрия Драммонда

Я торгую геометрией Драммонда уже несколько лет и считаю ее лучшей из всех существующих, как и некоторые другие здесь, и она очень быстро окупила стоимость курса, как только я понял ее, что заняло у меня три месяца. Индикатор PLdot - это самая малая часть, и его легко найти в разных местах, включая материалы, опубликованные на сайте Drummond. Большая ценность заключается в координации поддержки и сопротивления в различных временных рамках, и когда я попадаю в точку, я всегда зарабатываю много денег в этот день. Он идеально подходит как для долгосрочных сделок, так и для внутридневных, но я не могу брать более долгосрочные сделки из-за некоторых нестабильных рабочих ситуаций здесь..... Я могу торговать только в определенные дни. В последнее время группа Драммонда сделала несколько новых работ, а сам Чарли Драммонд продолжает дополнять метод. Мне нравится то, что я видел из его ежедневных обновлений новой работы, но я еще не купил новые индикаторы "Mother Goose" и "Blue Zone", поэтому я не знаю, будут ли они так хороши, как выглядят, и я не могу комментировать их новые усилия по "настройке". Я не видел этот форум, так как редко торгую на Форекс, но когда я попробовал его на Форекс, DG сразу встал на место, я думаю, что он работает на Форекс, как и на любом другом рынке.

 

Конверт DG Несколько временных рамок

Конверт DG выглядит правильно, но нам нужно, чтобы кто-то запрограммировал его для трех таймфреймов.

Например, 15-минутный конверт, поверх часовой конверт, поверх дневной конверт.

Если кто-то готов сделать это, я дам вам понимание того, как использовать его в торговле.

Я получил индикаторы dg и уроки бесплатно, но некоторое время назад мой компьютер сломался и я потерял все на счете я не сделал резервную копию....stupid... потерял мой контакт, который дал мне его в онлайн чате.

Я надеюсь, что какой-нибудь умный программист поможет мне, так как я хотел бы получить эти индикаторы.

с уважением

 

насколько я помню, это переменная, кратная [X], умноженной на текущий таймфрейм.... пример кратной [4]....... сам индикатор позволяет указать кратность, но по умолчанию это 4... следовательно, 15 поверх часовых и так далее.

 

Программное обеспечение DG

привет,

Не знаю, будет ли это еще кому-нибудь полезно, но я сейчас прохожу уроки DG и имею "легкую" версию программы. Она все еще очень хороша, так как показывает, куда идут все точки (1-1, 5-1, 5-2 и т.д.) и конверты. Я видел некоторые из кодирования, которые выглядят великолепно, но я спрашиваю, может ли кто-нибудь спроецировать конверт на следующий бар (как это делается в pldot_v1.1). Я не очень хорош в программировании, но у меня есть программное обеспечение, так что если кто-то может это сделать, это было бы здорово...

Я видел Tradestation в работе с DG, и он действительно проецирует на будущие цены, но не путем смещения индикатора, так как это неправильно. если кто-то заинтересован, пожалуйста, дайте мне знать.