Геометрия Драммонда, PLDOT

 

больше не актуально

 

система

bubble:
Некоторое время назад я наткнулся на этот pdf, основанный на геометрии Драммонда, который использует pldot для построения графика будущего вероятного движения.

В pdf есть формула для PLDOT и хорошее объяснение, как ее использовать.

Я не видел, чтобы эта тема рассматривалась на каком-либо другом форуме, и подумал, что она выглядит довольно интересной.

Может ли кто-нибудь быть заинтересован в создании индикатора, он выглядит довольно простым из формулы, и, возможно, оттуда мы могли бы построить систему.

Эй, Пузырь, почему бы тебе не попросить codersguru сделать это. Хорошая вещь.

 

Не читал, только взглянул, но выглядит неплохо. Не уверен, что на форексе это будет выглядеть так же, как на этих ковыряных графиках, но определенно стоит кодировать. Надеюсь, кто-то из программистов сделает это.

В любом случае, очень интересно видеть, как люди пытаются применить различные физические и феометрические теории на Форекс, и еще интереснее, если они в какой-то мере работают. Заставляет задуматься о многом.

 

Индикатор

Попробуйте этот индикатор. На мой взгляд, он выглядит нормально.

Файлы:
pldot.mq4  3 kb
 

pldot

saslam:
Попробуйте этот индикатор. Он выглядит нормально.

Спасибо, я выгляжу хорошо, Аудио

 

Несколько месяцев назад я изучал Drummond, PLdot и т.д. Я попытался создать индикатор на некоторых графиках, которые я использовал в то время, и добился умеренного успеха. Одна из вещей, которая мне понравилась, это возможность реально видеть точку. Нет ли точки в индикаторе, представленном в этой теме, или мои настройки просто неправильные, поэтому я не могу ее увидеть? Если она не является частью индикатора, может ли кто-нибудь запрограммировать ее? Это было бы просто красивым визуальным эффектом.

Я вижу некоторые хорошие возможности для включения этого в метод, который я разрабатываю.

Спасибо,

~Nebula

 

Вот версия с точками...

Файлы:
pldot.mq4  3 kb
 

Проведя некоторые исследования, я думаю, что нашел способ, когда входить в позицию. Я объединил PLdot и MACD(5,34,10) вместе. Я торгую только тогда, когда значение MACD и сигнал пересекаются, но PLdot дает мне сигнал, если пересечение MACD действительно. См. изображение. Я также приложил два индикатора, которые я использую.

Файлы:
pldot_1.mq4  3 kb
drummond.jpg  170 kb
 

Так это похоже на систему типа MacD/Psar, только с PLDot? Это может быть интересно..... Я посмотрю.

Туманность

 

elihayun

После проведения некоторых исследований, я думаю, что нашел способ, когда входить в позицию. Я объединил PLdot и MACD(5,34,10) вместе. Я торгую только тогда, когда значение MACD и сигнал пересекаются, но PLdot дает мне сигнал, если пересечение MACD действительно. См. изображение. Я также приложил два индикатора, которые я использую.

Не могли бы вы прислать индикатор пересечения линии MACD, который находится в нижней части изображения ....... Спасибо.

 

Будьте моим гостем. Вы можете изменить параметр для отображения гистограммы.

Файлы:
macd.mq4  3 kb