Геометрия Драммонда, PLDOT - страница 6

 
forextrades:

В геометрии Драммонда есть гораздо больше, чем просто PLdot. На мой взгляд, этот материал немного переусложнен. На самом деле вы не ищете, чтобы точка изменила направление. Вы ищете потерю импульса. Расстояние между точкой и предыдущей точкой должно быть меньше. Затем вы должны начать анализировать более короткие временные рамки, чтобы точно определить цену входа.

Также необходимо провести линии тренда между точками, чтобы получить представление о том, где должен быть вход. Моя проблема с этой системой заключается в том, что Драммонд утверждает, что она должна одинаково хорошо работать как на трендовом, так и на перегруженном рынке. Я не считаю, что это так, поскольку правила определения перегруженного рынка неясны.

Также следует отметить, что точка PLdot должна строиться справа от бара, прямо между барами. Я не верю, что MetaTrader способен это сделать.

Когда точка p.l начинает падать с линии основного канала, это означает потерю импульса.
Это всегда ожидается при сопротивлении на более высоком таймфрейме. Если рынок теряет импульс, ищите скопление на более низком таймфрейме. Я изучаю эту систему уже 14 лет... напишите мне, если вам нужна помощь.
 
ExtMapBuffer1[pos]=
((((High[pos+1])+ (Low[pos+1]) + (Close[pos+1]))/3) + 
(((High[pos+2])+ (Low[pos+2]) + (Close[pos+2]))/3) +
(((High[pos+3])+ (Low[pos+3]) + (Close[pos+3]))/3))/3;

И это вся логика? LOL