Ценовой канал - страница 3

 

Какие внутренние настройки я могу изменить, чтобы сделать индикатор более гладким и менее прерывистым? Видите, у меня есть другой индикатор, основанный на Bbands (красные и синие полосы), и я вижу, что он не такой прерывистый, а течет лучше. У меня нет источника для него, и ваш кажется наиболее близким к нему, но я хочу соответствовать ему.

Спасибо

Файлы:
compare.jpg  56 kb
 
matrixebiz:
Какие внутренние настройки я могу изменить, чтобы сделать индикатор более плавным и менее резким? Видите, у меня есть другой индикатор, основанный на Bbands (красные и синие полосы), и я вижу, что он не такой прерывистый, а течет лучше. У меня нет источника для него, и ваш кажется наиболее близким к нему, но я хочу соответствовать ему. Спасибо.

Итак, почему вы не выкладываете другой индикатор, неважно, если у вас нет кода, чтобы другие пользователи могли сравнивать и искать.

Постинг картинки, где таймфрейм неизвестен, не слишком помогает. Путем догадок можно сказать: ой-ой-ой, может это евро, а индикатор - люстра стоп.

 
matrixebiz:
Хорошо, извините, вот он.

Недостаточно. Этот индикатор зависит от другого, который называется #Pallada_BB.ex4.

 
Linuxser:
Итак, почему вы не выкладываете другой индикатор, неважно, если у вас нет кода, чтобы другие пользователи могли сравнивать и искать. Постинг картинки, где таймфрейм неизвестен, не слишком помогает. Путем догадок можно было бы сказать: ой ой, может это евро, а индикатор - люстра стоп.

Спасибо в любом случае

 

Это часть коммерческой системы, поэтому я не хочу попасть в неприятности из-за того, что размещаю слишком много информации. Я создаю бесплатную версию системы, используя бесплатные индикаторы. Я просто подумал, что кто-то, кто знает этот индикатор, может показать мне, какой внутренний код я могу изменить, чтобы немного подправить его. Я уже почти дошел до того, чтобы создать клон системы. То же самое с BBands_stop, он недостаточно плавный. Ну что ж.

 
 
 
matrixebiz:
Что вы имеете в виду под iBands?

iBands - это функция языка MQL4 для расчета полос Боллинджера без необходимости писать весь алгоритм, но принимает только целые числа (1, 2, 3 и так далее, не 1.9).

 

Канал Дончиана и ценовой канал - одно и то же

Просто расскажите об этом https://www.mql5.com/en/forum/general

 

Price_Channel_v6-ea: тема о разработке советника из v6 https://www.mql5.com/en/forum/173669 (публичная тема).

PriceChannelExpert_v4 - советник элитного раздела (см. подраздел портфеля в элитном разделе, или поток файлов элитного раздела).