Fisher - страница 16

 

Индикатор Dat перерисовывает серьезно

shayne1972:
Здравствуйте, мне нужна помощь опытных программистов/трейдеров о том, как работает конкретный индикатор.

Я смотрел на конкретную историю сигналов для индикатора #FXmFish[1]-2.mq4. К сожалению, я никогда не смотрел его тик за тиком, бар за баром, и поскольку в эти выходные торговли на FOREX не будет, я не знаю, что он делает.

Мой вопрос в том, окрашиваются ли столбики гистограммы в зеленый или красный цвет, а сигнальные точки (ЖЕЛТАЯ и АКВА) перекрашиваются сами по себе или же после завершения бара, окрашенная гистограмма или нарисованная точка остается того же цвета и положения, чтобы вы могли принять решение о покупке или продаже сразу после бара? См. прикрепленный индикатор.

Заранее спасибо...

Shayne

Гистограмма перерисовывается, но я не видел, чтобы перерисовывались точки. она перерисовывается всегда, когда бары закрываются.

 
Yur4ik:
Попробуйте сами и скажите мне...

Я не могу заметить, что он перерисовывает прошлое, но из кода он рисует от 0 до Bar. То есть сначала вычисляется shift=0, затем shift=1,2,3,.....

 

Как написать функцию для ea?

Это занимает слишком много времени для бэктестинга при вызове внешнего индикатора, особенно таких регрессионных индикаторов.

Вот моя функция, но похоже она не работает.

double Fisher_Value(int shift)

{

double _Value=0;

int i=0;

for(int i=1;i>=0;shift--)

{

double smax = High;

double smin = Low;

double price = iMA(NULL,0,1,0,0,PRICE_MEDIAN,shift+i);

if (smax==smin) smax=smin+Point;

double wpr=(price-smin)/(smax-smin);

_Value = 0.33*2*(wpr-0.5) + 0.67*_Value;

}

if (_Value> 0.99) _Value= 0.999;

if (_Value<-0.99) _Value=-0.999;

return(_Value);

}

 

Нужна помощь в создании советника на основе Fisher_Yur4ik

У меня есть простая идея для советника, использующего индикатор Fisher.

Когда предыдущий бар фишера больше 0.25, открываем BUY

и после открытия покупки, если предыдущий бар ниже 0.25, закрываем покупку.

А если предыдущий бар ниже -0.25, открываем ПРОДАВАТЬ

и после открытия, если предыдущий бар выше -0.25, ЗАКРЫВАЕМ ПРОДАЖУ.

Никаких SL и TP. Я использую это в ручной торговле и имею хорошую прибыль.

Спасибо

 

MTF Fisher_Yur4ik

Не мог бы кто-нибудь закодировать этот индикатор (Fisher_Yur4ik) для использования на нескольких таймфреймах? Хотя он абсолютно точно перерисовывается, я нахожу, что его реальная ценность - это как индикатор дивергенции и торговли по тренду на разных таймфреймах, скажем, на 5, 15, 30 мин. таймфреймах. Например, если 15- и 30-минутный фишер находится в определенном восходящем тренде (зеленый), а 5-минутный разворачивается от зеленого (красный), и нет дивергенции на тайм-фреймах 15 и 30 минут, вы можете оставаться в торговле, пока не появится дивергенция по крайней мере на двух тайм-фреймах. Или же вы можете выйти из сделки на 5-минутном таймфрейме и снова войти в нее, когда 5-минутный таймфрейм снова станет зеленым, а 15- и 30-минутный таймфреймы совпадут. Обратное, конечно, верно для сделки на продажу. Используемый в сочетании с RSI, например, он дает вам очень высокую вероятность сделок. Пожалуйста, помогите. Видеть этот индикатор (Fisher Yur4ik) в нескольких временных рамках на одном графике было бы отличной функцией. Это стоило бы вашего времени. Билл

 

Дополнение к вышесказанному

Я буду рад поделиться очень хорошей стратегией, если вы сможете предоставить упомянутый выше индикатор MTF Fisher_Yur4ik. Но там, где индикатор точно перерисовывается, почти обязательно видеть разные таймфреймы на одном графике. Я знаю, что вы будете рады этому, но нам нужна опция Multi-Time-Frame. Повторюсь, это торговая система распознавания тренда, и она не использует индикатор в том виде, в котором он обсуждался в этой теме до сих пор. Сам по себе индикатор - очень плохой поставщик сигналов, но, опять же, я использую его по-другому. с уважением: bill

 

Любая помощь

Здравствуйте,

Есть ли помощь, где я могу скачать MTF Fisher_yur4ik https://c.mql5.com/forextsd/forum/162/fisher_yur4ik.mq4

 
 

Fisher_Yur4ik_2.mq4 перекрашивается

xtremfx:
Мне нужна помощь, может кто-нибудь установить Fisher_Yur4ik_2.mq4 как бары в отдельном окне... plss

Будьте осторожны, Fisher_Yur4ik_2.mq4 перерисовывается. Вы можете проверить это в режиме визуализации в тестере MT4. https://www.mql5.com/en/forum.

 

Применение Nonlag к fisher 2MA

Я пытаюсь использовать nonlagma, чтобы избежать перерисовки индикатора Fish с icustom. Но с некоторыми проблемами.

Я заменяю первую MA на

MA1buffer=iCustom(NULL, 0, "NonLagMA",buffer3,10,0,0,0,i);

В чем проблема? . Thx

Файлы: