Fisher - страница 23

 

Младен, Mrtools, Igorad и Newdigital (и т.д...), я видел ваши работы на этом форуме и должен сказать, что вы молодцы и спасибо вам за то, что даете нам всем преимущество в торговле на Форекс. Есть что-то уникальное в fisher_m11, что я все еще пытаюсь понять. Я получил эту ea на основе fisher и после отладки я обнаружил до 6 предупреждений, 0 ошибок. Кто-нибудь знает, что не так? Также я попробовал использовать ehler fisher transform_m_11.mq5 (модифицированный mladen в предыдущей теме) на программе eatree.com's mt5 и он выдает ошибку, в то время как его mt4 эквивалент - fisher_m11.mq4 не выдает ошибку. Буду признателен за ваши усилия в этом вопросе, пожалуйста.

Советник находится на сайте Free forex systems. Бесплатные советники. (Я не смог загрузить его)

 
funayot:
Младен, Mrtools, Igorad и Newdigital (и т.д...), я видел ваши работы на этом форуме и должен сказать, что вы молодцы и спасибо вам за то, что даете нам всем преимущество в торговле на Форекс. Есть что-то уникальное в fisher_m11, что я все еще пытаюсь понять. Я получил эту ea на основе fisher и после отладки я обнаружил до 6 предупреждений, 0 ошибок. Кто-нибудь знает, что не так? Также я попробовал использовать ehler fisher transform_m_11.mq5 (модифицированный mladen в предыдущей теме) на программе eatree.com's mt5 и он выдает ошибку, в то время как его mt4 эквивалент - fisher_m11.mq4 не выдает ошибку. Я буду признателен за ваши усилия в этом вопросе. Советник находится на сайте Free forex systems. Бесплатные советники. (Я не смог загрузить его)

funayot

Я не могу загрузить ea с этого сайта (он всегда перенаправляет меня на советника на основе BB).

Попробуйте настроить ваш загрузчик в настройках пользователя так, как показано на картинке, а затем попробуйте загрузить снова, так как я не могу получить этот код иначе.

Файлы:
basic.gif  21 kb
 

Младен, на самом деле советник на основе BB на сайте и есть тот самый советник Фишера, о котором я говорил, просто они назвали его по-другому. Тем не менее, я смог загрузить советника. Спасибо.

mladen:
funayot

Я не могу загрузить советника с этого сайта (он всегда перенаправляет меня на советника на основе BB).

Попробуйте настроить загрузчик в настройках пользователя так, как показано на рисунке, а затем попробуйте загрузить снова, так как я не могу получить этот код иначе.
Файлы:
 
funayot:
Младен, на самом деле советник на основе BB на сайте и есть тот самый fisher ea, о котором я говорил, просто они назвали его по-другому. Тем не менее, я смог загрузить советника. Спасибо.

funayot

Это доброкачественные предупреждения (советник будет работать так же, как и с этими предупреждениями). В любом случае, вот версия без этих предупреждений.

Файлы:
 

Я благодарен вам, Младен. Сейчас я его тестирую."Также я попробовал использовать ehler fisher transform_m_11.mq5 (модифицированный Младеном в предыдущей теме) на программе eatree.com's mt5 и он выдает ошибку, в то время как его эквивалент в mt4 - fisher_m11.mq4 не выдает ошибку. Я буду благодарен за ваши усилия в этом вопросе, пожалуйста. "Я использовал демо-версию eatree.

 
funayot:
Спасибо, Младен. Я сейчас тестирую это."Также я попробовал использовать ehler fisher transform_m_11.mq5 (модифицированный Младеном в предыдущей теме) на программе eatree.com's mt5 и он выдает ошибку, в то время как его эквивалент для mt4 - fisher_m11.mq4 не выдает ошибку. Я буду благодарен за ваши усилия в этом вопросе, пожалуйста. "Я использовал демо-версию eatree.

funayot

Не знаю, почему он выдал ошибку на версии mt5 (насколько я помню, я не делал версию m_11 для metatrader, я сделал версию обычного преобразования Элерса-Фишера для metatrader 5, и она работает как надо).

 

Хорошие новости, Младен. Я разобрался, что не так с ehlers fisher transform m_11 с помощью программы eatree. Я просто удалил входной параметр ""enPrices EftPrice = pr_close;"". Удивительно, как простые вещи могут стать проблемой в программировании (даже с моим опытом в C++).

mladen:
funayot Не знаю, почему он выдает ошибку на версии mt5 (насколько я помню, я не делал версию m_11 для metatrader, я сделал версию обычного преобразования Элерса-Фишера для metatrader 5, и она работает как надо).
 

@mladen

Привет, Младен. У меня есть сглаженный Inverse RSI fisher со сглаженными торговыми уровнями, однако, похоже, я не получаю оповещения, когда они достигаются. Я каким-то образом получаю оповещения о превышении 88 и снижении 12, в то время как я хочу получить оповещения о превышении 88 и снижении 12.

Возможна ли какая-либо помощь?

Lak

Файлы:
 
lakhan:
@mladen

Привет, Младен. У меня есть сглаженный Inverse RSI fisher со сглаженными торговыми уровнями, однако, похоже, я не получаю оповещения, когда они достигаются. Я почему-то получаю оповещения о превышении 88 и снижении 12, в то время как я хочу получить оповещения о превышении 88 и снижении 12.

Возможна ли какая-либо помощь?

Lak

Lak

Попробуйте следующее. Установите AlertsOnRetrace в true, чтобы получить такие оповещения.

Файлы:
 

Спасибо, Младен,

Я вроде как сам все исправил. Там не было ничего плохого. Просто смещение после 1 свечи, если вы понимаете, что я имею в виду!

В любом случае, спасибо!

Lak