Свечи - страница 12

 
nAV:
Немного лучше... но было бы здорово увидеть их как свечи delbook360... ну что ж, приходится довольствоваться тем, что есть... спасибо, брат .

Эта проблема имеет долгую историю nAV.

Metatrader никогда не менял свой внешний вид и ощущения с самого начала. В то время как такие платформы как Ninja Trader, dealbook 360 или VTS улучшили свой внешний вид (плавность, масштабирование), MT этого не сделал. Однако, простота использования программного обеспечения для новичков не вызывает возражений.

 

Индикатор разворотных свечей...

Здравствуйте... Есть ли какой-нибудь индикатор, который указывает на разворотные свечи... ????

или индикатор изменения тренда?

спасибо

 
Linuxser:
Эта проблема имеет долгую историю NAV. Metatrader никогда не менял свой внешний вид и ощущения с самого начала. В то же время такие платформы как Ninja Trader, dealbook 360 или VTS улучшили свой внешний вид (плавность, масштабирование), а MT нет. Однако, простота использования программного обеспечения для новичков не вызывает возражений .

это очень верно, я думаю, что свечи - единственный недостаток платформы... и кто знает, если они изменят свечи, они могут взять с нас деньги за это... lol

 

Звуковое оповещение об увеличенной длине свечи?

Я ищу настраиваемое звуковое оповещение о длине свечи в MT4, которое можно использовать на любом таймфрейме для оповещения/звука, когда текущая свеча соответствует или превышает заранее заданную настройку, скажем, 45 пунктов от цены открытия свечи до текущей живой цены, hi или lo не имеет значения, после касания текущая живая свеча НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ. Прошла ли текущая свеча расстояние X на данный момент и подает ли она звуковой сигнал в реальном времени или всплывающее окно. Ищу свечи с расширенным диапазоном. Спасибо.

 
FolsomFlyer:
Я ищу настраиваемое звуковое оповещение MT4 о длине свечи, которое можно использовать на любом таймфрейме для оповещения/звука, когда текущая свеча соответствует или превышает заранее определенную настройку, скажем, 45 пунктов от цены открытия свечи до текущей цены в реальном времени, либо hi, либо lo не имеет значения, после касания текущая живая свеча НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ. Прошла ли текущая свеча расстояние X на данный момент и подает ли она звуковой сигнал в реальном времени или всплывающее окно. Ищу свечи с расширенным диапазоном. Спасибо.

Это можно запрограммировать (если я правильно понимаю вопрос) с помощью стандартного оповещения MT4.

Файлы:
 

Звуковое оповещение об увеличении длины свечи

Linuxser:
Это может быть запрограммировано (если я правильно понял вопрос) с помощью стандартного оповещения MT4.

Спасибо за предложение. Я попробую это и посмотрю, смогу ли я заставить его делать то, что я ищу. Если нет, я переформулирую свой вопрос и постараюсь быть более ясным в следующий раз или, возможно, придумаю пример.

 
FolsomFlyer:
Спасибо за предложение. Я попробую это и посмотрю, смогу ли я сделать то, что я ищу. Если нет, я переформулирую свой вопрос и постараюсь быть более ясным в следующий раз или, возможно, придумаю пример.

Извините, нет, это не совсем то, к чему я стремлюсь. Встроенные оповещения MT4 требуют, чтобы вы выбрали предопределенное значение для оповещения и связали его с ценой покупки или продажи.

В моем сценарии у меня нет ни малейшего представления о том, каким будет или должен быть установлен предопределенный уровень оповещения.

Это потому, что я хочу получить оповещение о том, что цена текущей свечи превысила 30, 40, 50, 55 пунктов (что бы я ни установил) ПОСЛЕ ЦЕНЫ ОТКРЫТИЯ ТЕКУЩЕЙ СВЕТЧИ. Либо вверх, либо вниз с момента открытия любой свечи.

Это может произойти в любой момент времени от настоящего момента до часа или двух, в зависимости от движения рынка - я просто хочу знать о любых слишком длинных свечах диапазона по мере их появления, не связанных с каким-либо ценовым уровнем в частности - просто длина свечи, которая внезапно стала больше "нормальной" или больше моей настройки оповещения.

Просто скажите мне, когда текущая свеча на любой паре, на которую я установил оповещение, достигнет моего порога в 30 (или более) пунктов с момента открытия на данном таймфрейме на любой свече, которая в итоге окажется слишком длинной, выйдя за пределы нормального диапазона от открытия до максимума или минимума.

Называйте это "цена прошла X количество пунктов, посмотрите, насколько я расширен", предупреждение о чрезмерно расширенной свече, за неимением лучшего названия.

Не желая сидеть на открытии каждой свечи на каждой паре и настраивая это встроенное в MT4 оповещение вручную только на одну сторону возможного направления, я не могу отслеживать более одной пары в одном направлении на текущей свече, которую я бы ЛИЧНО ВИДЕЛ в то время, будет ли это свеча с чрезмерно расширенным диапазоном или нет, поэтому нет необходимости в таком оповещении, которое предусмотрено в MT4.

Просто скажите мне, когда ЛЮБАЯ ОТКРЫТАЯ ЖИВАЯ СВЕЧА на графике любой пары, на любом таймфрейме вышла далеко за пределы нормы с момента открытия - вроде свечи NFP, которая может быть 150-пунктовым шипом - я просто хочу знать, когда она достигнет, скажем, 55 от этого, чтобы я мог наблюдать за ней на предмет отката или продолжения изнутри этой живой свечи до ее закрытия.

Извините, что без примеров. Извините за долгое объяснение того, чего я пытаюсь достичь. Может быть, это уже есть? Может быть, нет?

Спасибо.

 

Простой запрос кода, я надеюсь?

Привет, ребята...

У меня есть простой запрос.

Мне нужен индикатор для простого вычисления и печати размера каждой свечи в виде числа внутри самой свечи.

Если вы посмотрите на прикрепленную картинку, вы сразу поймете, о чем я прошу...

Я скальпер на 1-минутном таймфрейме и чтобы сэкономить время приходится выяснять размер последней свечи для управления рисками и т.д. это было бы приятным дополнением и сделало бы жизнь намного проще и желанным дополнением для коллег-трейдеров визуально.

Спасибо за чтение

Файлы:
meta.jpg  108 kb
 

Помогите мне найти эту свечу инди, пожалуйста

Будьте добры, помогите мне найти эту свечу инди, пожалуйста.

Pucio

Файлы:
candle.gif  27 kb
 

привет

Pucio:
Будьте добры, помогите мне найти эту свечу инди, пожалуйста. Pucio

это как индикатор AHAL сочетается со свечой? Я никогда не видел этот индикатор раньше

===================

Коллекция индикаторов Forex