Свечи - страница 31

 

Еще один индикатор свечей : candles.mq4

Файлы:
candles.gif  164 kb
candles.mq4  9 kb
 

Индикатор Candle Range

candle_range.mq4

Файлы:
 

Индикатор 3-й свечи

3rdcandle.mq4

Он будет перерисовываться, если вы установите отрицательное значение сдвига стрелки. Установите сдвиг стрелки на 0, чтобы он не перерисовывался.

Файлы:
3rd_arrow.gif  32 kb
3rdcandle.mq4  4 kb
 

Соотношение тела и свечи

body_to_candle_ratio.mq4

body_to_candle_ratio_indicator.mq4

 

Может ли кто-нибудь добавить slert, когда стрелки появляются на 3_bar_swing_v2.mq4

Может ли кто-нибудь добавить slert, когда стрелки появляются на 3_bar_swing_v2.mq4 и чтобы в алерте было указано, какая это валюта? Спасибо!

Файлы:
 
sharingan9:
Может ли кто-нибудь добавить slert, когда появляются стрелки на 3_bar_swing_v2.mq4 и чтобы в алерте было указано, какая это валюта? Спасибо!

шаринган9

Вы проверяли тот, что опубликован в этом посте: https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page261

 

Идентификатор баров

bars_identifier.mq4

Файлы:
 

Я ищу способ модифицировать цвета свечей в зависимости от значений HLOC каждой из них. Не будучи кодером, я протестировал различные инди, представленные в этой теме (и других), но не смог найти ничего подходящего по этим критериям.

Может ли это в конечном итоге быть легко интегрировано в вышеупомянутый CANDLES.mq4?

Спасибо за ваши ответы!

 

Привет всем jastanubi хочет учиться здесь. Кто-нибудь может научить меня? Спасибо

 

Кто-нибудь может помочь мне с индикатором, показывающим только размер тела 11-й свечи? Горизонтальная линия на открытие-закрытие, и размер тела. Это может быть похоже на этот скриншот от Lightshot. Заранее спасибо.