Свечи - страница 18

 

немного больше баров (свечей)

 

привет fxbs,

снова нужна ваша помощь, чтобы удалить бар воскресенья из этого индикатора.

спасибо миллион

Файлы:
 
CP6:
привет fxbs,

снова нужна ваша помощь, чтобы удалить воскресный бар из этого индикатора.

спасибо миллион

не имею представления о баре воскресенья

 

Поправка к кодексу

Здравствуйте, PriNova,

Вы написали этот индикатор? Если да, то вы могли бы рассмотреть возможность добавления Timeframe/Period(), чтобы конечному пользователю не нужно было менять его при переключении между таймфреймами. Хорошее обновление индикатора customcandle, теперь вы можете вводить любой временной период.

PriNova:

если у вас есть вопросы, задавайте. я постараюсь ответить с максимальной готовностью и пониманием.

с уважением, PriNova
 
fxbs:
понятия не имею о воскресной свече

извините, что fxbs вводит вас в заблуждение... картинка прилагается показывает воскресную свечу на платформе ibfx.

Спасибо

Файлы:
 

Непослушный, непослушный...

fxbs...

DojiAlert_ind.mq4 выглядит удивительно похожим на мой оригинальный код для этого индикатора, за исключением того, что мои заголовки были удалены..... Почему моя заслуга как автора была удалена?

fxbs:
Doji_Reader_1.0.mq4 , поток heartnet https://www.mql5.com/en/forum/179315 DojiAlert_ind.mq4
 

fxbs, игнорируйте мое последнее сообщение

Primajaya отредактировал мой оригинальный индикатор, который содержал мой код. Версия, которую вы разместили, является его правкой... (Почему он удалил мой авторский кредит и не включил свой, никто не знает). Извинения fxbs и пощечина Primajaya... Непослушный!

 

: (((((((((((((((

даже не вспомнил, где я его взял

Прима! - хакер! плохо!

(я больше думал о Большом Джо...)

L, не мог бы ты заглянуть внутрь - если все нормально - лучше поставить имена (автор, mod....), назвать DojiAlert_ind1.1.mq4 - это будет последняя и правильная версия(mod); убрать старую - бесполезно - она по всей сети, но назвать +1.1 - будет правильно)

извините, Limstylz

 

Цена открытия дня

Есть ли способ получить цену открытия дня на баре со временем 00:00?

Спасибо

 

Один индикатор находится здесь https://www.mql5.com/en/forum/173163/page2.

Кроме того, вы можете увидеть его на графике в любом случае (свеча таймфрейма D1).