Свечи - страница 14

 

Свечные паттерны

Здравствуйте,

Я хочу торговать осцилляторами, но мне нужно ценовое подтверждение для разворотной точки. Я думал об этом и решил, что лучшим способом подтверждения будет использование свечных моделей.

Какой самый сильный разворотный свечной паттерн?

Спасибо,

Пол

 
smiley486:
Привет,

Я хочу торговать осцилляторами, но мне нужно ценовое подтверждение для разворотной точки. Я думал об этом и решил, что лучшим способом подтверждения является использование свечных моделей.

Какой самый сильный разворотный свечной паттерн?

Спасибо,

Пол

Полезная ссылка: Candlestick Pattern Dictionary - StockCharts.com

 

mod. m-Candles.mq4, MikeZTN

https://www.mql5.com/ru/code/8597

Файлы:
 

Запрос на индикатор, который показывает недельные бары на дневном графике. Спасибо

Запрос на индикатор, который показывает недельные бары на дневном графике.

Спасибо

 

привет

пока не нашел, может другие могут помочь или вы можете использовать Multi Time Frame Indicator для сравнения TFs

===================

Коллекция индикаторов Форекс

 

Нашел

Здравствуйте, этот индикатор может рисовать недельные бары на дневном графике. Возможны и другие комбинации.

Используйте эти числа:

PERIOD_M1 1

PERIOD_M5 5

PERIOD_M15 15

PERIOD_M30 30

PERIOD_H1 60

PERIOD_H4 240

PERIOD_D1 1440

ПЕРИОД_W1 10080

ПЕРИОД_МН1 43200

Наслаждайтесь.

Файлы:
 
smiley486:
Привет,

Я хочу торговать осцилляторами, но мне нужно ценовое подтверждение для разворотной точки. Я думал об этом и решил, что лучшим способом подтверждения является использование свечных моделей.

Какой самый сильный разворотный свечной паттерн?

Спасибо,

Павел

Привет, Смайлс, я вроде как новичок на этом сайте, поэтому мой ответ на ваш вопрос несколько запоздал.

Свечи - неважно, что мы читаем у таких авторов, как Нисон, Бигелоу, Палмквист, Томас Геберт и т.д... список можно продолжать... мы читаем только личную интерпретацию. Ни один из этих авторов не изобрел свечные индикаторы, а просто перевел на английский язык то, что японцы использовали для торговли товарами (с тех пор как Адам был в шортах) и продал это торговому миру.

В сети достаточно бесплатной информации (поиск в Google), чтобы сделать собственные выводы о свечах и их свойствах. Если вы визуальный ученик, вы можете приобрести несколько дешевых (качественных копий) DVD курсов от TradersDVD - Home или есть множество письменных книг о свечах, которые можно найти на Discount Investment and Stock Market Trading Books - Traders' Library или Amazon.com: candlestick charting: Книги

Последняя работа Стива Палмквиста (компьютерного гика) - единственный, насколько мне известно, автор, который действительно протестировал свечные модели, чтобы показать, какие модели наиболее эффективны. Стив Бигелоу (мой личный фаворит) на сайте Profitable Candlestick Trading with Japanese Candlesticks написал несколько замечательных статей, сочетающих в себе как свечные графики, так и осцилляторы.

Надеюсь, этот пост будет полезен. С уважением, Ночь

 

добавить индикатор в "customcandle"

Здравствуйте, newdigital

Помогите, пожалуйста, узнать, как я могу добавить индикатор (например:MA) к "customcandle".

Большое спасибо

 

Медвежий или бычий

Привет всем

Есть ли индикатор, который может сказать мне, что следующая свеча будет медвежьей или бычьей, или может сказать, что будет разворот, но не распознать паттерн?

 

Индикатор разворота "Три бара

Файлы: