MT4 Monitor - MT4 DDE в visual basic 6. - страница 4

 

вы смотрели на liteforex . org, там отдельные индексы отображаются в виде свечей в платформе metatrader, так что доступны все временные рамки, и они более надежны, чем DDE-связь.

.

 

Спасибо

Это очень крутая программа

 

Действительно удивительная работа codersguru,

Если я расскажу вам, что я собираюсь сделать, чтобы выполнить то же самое, что и ваша программа... у меня уйдут недели на написание кода (я новичок в vb и mql4).

Я рассмотрю, как это работает, потому что это довольно просто и полностью функционально! но я не полностью понимаю, как работает код!

Через день я пойму это.

 
fjesq:
Действительно удивительная работа codersguru,

Если я расскажу вам, что я собирался сделать, чтобы выполнить то же самое, что и ваша программа... у меня уйдут недели на написание кода (я новичок в vb и mql4).

Я рассмотрю, как это работает, потому что это довольно просто и полностью функционально! но я не полностью понимаю, как работает код!

Через день я пойму это.

Скажите мне, какую часть кода вы не понимаете!

 
codersguru:
Скажите мне, какая часть кода вам непонятна!

Я

понял это после прочтения некоторой документации по этому вопросу.

Мой вопрос сейчас заключается в том, возможно ли написать программу на VB, которая подключается к серверу форекс и получает данные с него вместо использования DDE. Программа на VB могла бы открывать/закрывать позиции, менять TP и т.д... как metatrader.

Возможно ли это?