Функция ICustom - страница 23

 
mony:
сэр, пожалуйста, извините, сэр ......... я не знаю, что такое iCustom() call ... и где его можно попробовать???? ...... где я нашел его в mt4 или при модификации индикатора просто скажите мне, как я могу использовать этот индикатор S P mony в автоматическом трейдинге / робо-трейдинге это все сэр .................. если это все длительный процесс то пожалуйста извините меня и пожалуйста забудьте выше сообщения спасибо сэр

Пожалуйста, прочитайте первое сообщение этой темы и следующие за ним сообщения.

Я уверен, что после этого вы быстро поймете, как использовать вызов iCustom().

 

хорошо спасибо сэр я буду искренне следовать этому сэр

и еще одно сэр когда мы используем amibroker в этом мы часто меняем значения конкретных символов конкретных таймфреймов в этом вопросе мы меняем и тестируем измененные значения / параметры пример с 3 до 10 затем 4 5 6 7 8 9 ........like this for convinience we use right side left side arrows thats all but how can we use in metatrader like this sir xsupertrend.mq4

Файлы:
mony_1.png  201 kb
mony_2.png  181 kb
mony_1.png  201 kb
 

Здравствуйте, ребята,

Мне нужна помощь в написании кода для пользовательского индикатора. У него есть 4 буфера - первые 2 это гистограммы, а остальные 2 это линии. Допустим, это

buf0,

buf1,

buf2 и

buf3

Я пытаюсь использовать icustom для вызова пользовательского индикатора в советнике, чтобы реализовать следующую логику

Если buf0 > 1, = покупка, если buf1 > 1 = продажа.

Но советник должен заключать сделку только в том случае, если

Покупка

1. Buf0 shift0 > 1

2. Buf0 shift1 < buf2 shift1

3. buf0 shift0 > buf2 shift0

4. buf0 shift0 > buf0 shift1

Продать

1. Buf1 shift0 > 1

2. Buf1 shift1 < buf2 shift1

3. Buf1 shift0 > buf2 shift0

4. Buf1 shift0 > buf1 shift1

Любая помощь будет оценена по достоинству.