Wma 5/20 - Ema - страница 12

 

Ну.

Похоже, я нашел фильтр.

3 фильтра.

Я протестирую его и опубликую.

Но я боюсь, что мы получаем другую систему Braintrading.

 

Это изображение этой системы.

Похожа на BrainTrading, но намного проще.

Файлы:
2121_1.gif  21 kb
 
newdigital:
Это изображение этой системы. Похоже на BrainTrading, но намного проще.

Странно - я не вижу вложений - если это будет работать, чтобы делать деньги - мне все равно, как мы это назовем - система мозга, супер система, денежная система, система ninas, система catfx50, catfx16 или еще как-нибудь. Мы здесь не просто для того, чтобы создать новую великую систему - мы здесь для того, чтобы заработать немного денег - так давайте использовать все наши знания, опыт и инструменты, которые доступны.

 
Kalenzo:
Странно - я не вижу вложений - если это будет работать, чтобы делать деньги - мне все равно, как мы это назовем - мозговая система, супер система, денежная система, нинас система, catfx50, catfx16 система или еще как. Мы здесь не просто для того, чтобы создать новую великую систему - мы здесь для того, чтобы заработать немного денег - так давайте использовать все наши знания, опыт и инструменты, которые доступны .

Да, сэр, да!

Я хотел сказать, что нашел фильтр.

И не один. 3 фильтра.

А вы нервничаете.

Я не заявляю о 1000 пипсов в неделю, как вы понимаете.

Вы путаете тему, может быть.

Успокойтесь.

Файлы:
2121_1.gif  21 kb
 
newdigital:
Да, сэр, да!

Я хотел сказать, что нашел фильтр.

И не один. 3 фильтра.

А вы нервничаете.

Я не заявляю о 1000 пипсов в неделю, как вы понимаете.

Возможно, вы перепутали тему.

Успокойтесь.

LOL UR действительно забавный парень - мне не нужно 1000 пунктов в месяц - 500 будет хорошим результатом или даже 300, если максимальное падение будет не больше 20-30 пунктов. Так что давайте продолжим хорошую работу.

Когда вы сможете - выложите индикаторы и описание того, как, по вашему мнению, мы можем использовать их для улучшения нашей системы.

PS. Я совсем не нервничаю

 
Kalenzo:
LOL UR действительно забавный парень - Мне не нужно 1000 пунктов за месяц - 500 будет хорошим результатом или даже 300, если максимальное падение будет не больше 20-30 пунктов. Так что давайте продолжать хорошую работу.

Когда вы сможете - опубликуйте индикаторы и описание того, как, по вашему мнению, мы можем использовать их для улучшения нашей системы.

PS. Я совсем не нервничаю

Конечно, я опубликую. Кроме того, я использую два ваших индикатора.

Выложу завтра.

 
newdigital:
Я, конечно, напишу. Кроме того, я использую два ваших индикатора. Выложу завтра.

Да? С одним? (Трикс ... и wma_cross?)

 
Kalenzo:
Да? С одним? (Трикс ... и wma_cross?).

wma_cross и SAR.

И еще два или три.

 
newdigital:
wma_cross и SAR. И еще два или три.

Приятно это слышать!

С нетерпением жду волшебных фильтров Braintrend.

 
Kalenzo:
Приятно это слышать! С нетерпением жду волшебных фильтров Braintrend

Это не магия и не мозговой тренд.

Это два вида индикаторов NRTR вместе с вашим SAR.

И два индикатора wma_cross. Вот и все.

Ничего волшебного.

Я опубликую все.