Торговые стратегии на основе цифровых фильтров - страница 129

 
gsbharaj:
спасибо. я заглянул на ваш сайт. вы рекомендуете какой-нибудь советник из них?

Не имея ресурсов для тестирования советников там, я использовал VPS форума и открыл один из них и нашел советник типа Terminator (Cismp1, который является еще одним мартингейлом), который был оставлен без присмотра более 2 лет, и счет начинался с 10k и сейчас на нем чуть более 16k, но опять же это мартингейл и был протестирован только на демо IBFX, и только принимая покупки, на GBP/USD, AUDUSD, и USD/JPY.

 

но... но... в старые добрые времена NewDigital тестировал советников и постоянно показывал положительные результаты?... Разве нет?...

 
mrtools:
Это некоторые цифровые моды, сделанные в подготовке к созданию Ea, они используют t3 сглаживание, они mtf, и имеют предупреждения, 1 имеет стрелки, если вы предпочитаете без сглаживания просто поверните t3 период на 1 или ноль. Предпочитаю эти, потому что у меня лично были проблемы с тем, что другие версии не обновляются, перегружают ресурсы компьютера и т.д. Надеюсь, эти версии принесут многим людям много денег !

Уважаемый Mrtools

Возможно ли создать "индикатор канала" (как на прикрепленном рисунке), используя "T3 smoothing Digital Filters math/calculations" ( https://www.mql5.com/en/forum/173071/page76).

Спасибо за любую помощь

secretcode

Файлы:
 
secretcode:
Уважаемый Mrtools

Возможно ли создать "индикатор канала" (как на прикрепленном рисунке), используя "T3 smoothing Digital Filters math/calculations" ( https://www.mql5.com/en/forum/173071/page76).

Спасибо за любую помощь

секретный код

secretcode

Я думаю, что лучше этого не делать. Позвольте мне объяснить.

Основой для этого будут некоторые цифровые фильтры (fat или satl), которые уже сглажены. Применение дополнительного сглаживания к ним (с помощью t3), на мой взгляд, добавит задержку, которая в таком случае будет слишком большой, чтобы использовать ее в обычной торговле.

 
mladen:
secretcode

Я считаю, что лучше этого не делать. Позвольте мне объяснить.

Основой для этого будут некоторые цифровые фильтры (fat или satl), которые уже являются гладкими. Применение дополнительного сглаживания к ним (с помощью t3), на мой взгляд, добавит задержку, которая в таком случае будет слишком большой, чтобы использовать ее в регулярной торговле.

Большое спасибо, Младен, за ваш любезный ответ.

С наилучшими пожеланиями

secretcode

 
secretcode:
Уважаемый Mrtools

Возможно ли создать "индикатор канала" (как на прикрепленном рисунке), используя "T3 smoothing Digital Filters math/calculations" ( https://www.mql5.com/en/forum/173071/page76).

Спасибо за любую помощь

secretcode

Secretcode, это Satl Envelopes.

Файлы:
 
mrtools:
Secretcode, это Satl Envelopes.

Большое спасибо Mrtools за этот индикатор.

Очень признателен

secretcode

 

У меня есть несколько вопросов к профессионалам. Перекрашивается ли этот материал? STLM_hist.mq4. И еще один. В чем разница между R-FTLM-STLM-adaptive и базовым? Можно ли с помощью генератора цифровых фильтров подстроить этот R-индикатор под изменения рынка?

 
Fresh_Prince:
У меня есть несколько вопросов к профессионалам. Перерисовывается ли эта штука? STLM_hist.mq4. И еще один. В чем разница между R-FTLM-STLM-adaptive и базовым? Можно ли с помощью генератора цифровых фильтров подстроить этот R-индикатор под изменения рынка?

Правильно закодированный индикатор stlm не перерисовывается. Этот индикатор не должен перерисовываться

R-FTLM-STLM использует адаптивные периоды (частоты) для расчетов (он использует "R-MESA_Cutoff_frequencies" для расчета этих адаптивных периодов).

 

Как я могу настроить его с помощью генератора цифровых фильтров? Возможно ли иметь разные параметры каждую неделю в зависимости от изменений на рынке?