Торговые стратегии на основе цифровых фильтров - страница 112

 
jeywhistle:
Leledc если это вы решили удалить, то все в порядке. извините за недоразумение.

Проверьте свой PM.

 

С большим интересом слежу за этой темой и хотел бы узнать, как обстоят дела с использованием этих индикаторов?

Кто-нибудь торгует с ними, и на каких таймфреймах?

Я добился некоторого успеха, но мое обычное плохое управление капиталом доконало меня... снова.

Мне пришлось написать несколько очень строгих правил на стене прямо в зоне видимости компьютера, чтобы не тратить впустую капитал, время и энергию.

Всем удачной торговли, и продолжайте получать полезную и конструктивную критику. Это полезно для здоровья.

Будьте здоровы.

 
leledc:
Это моя последняя идея... Я не знаю, как она работает: в основном это macd, основанный на Snake (да, он перерисовывается)... Это попытка увидеть, можно ли управлять перерисовкой, вычитая два MA... Ниже Macd classc с сигналом в hist и линейном режиме... Этот indi находится в тестировании, и я хотел бы узнать мнение Simba и Malden. Спасибо.

привет, leledc

Я видел, что многие люди говорят, что это ошибка кодирования, если FFT перерисовывается. Вы решили эту проблему? Если да, пожалуйста, помогите мне.

Я видел картинку, которую вы выложили, она основана на Snake, и я создал ее. но она перерисовывается, как это исправить?

если кто-то знает методы, пожалуйста, помогите мне. спасибо всем.

с наилучшими пожеланиями

yourspace

Файлы:
gtsd3.gif  1 kb
 
yourspace:
Привет, Леледк

Я видел, что многие люди говорят, что это ошибка кодирования, если FFT перерисовывается. вы решили эту проблему? если да, пожалуйста, помогите мне.

Я видел картинку, которую вы выложили, она основана на Snake, и я создал ее. но она перерисовывается, как это исправить?

если кто-то знает методы, пожалуйста, помогите мне. спасибо всем.

с наилучшими пожеланиями

yourspace

Нет, потому что в то время я не знал разницы между пересчетом и перекрашиванием... Для меня нет режима (это мое личное мнение и я могу ошибаться), чтобы исправить их и получить тот же результат.

 

Помощь в модификации индикатора

Здравствуйте,

Мои навыки кодирования очень ограничены, поэтому я хотел бы попросить помощи в модификации индикатора.

Инди - это SATLs, и модификации, которые требуются, для настоящего программиста относительно просты:

- Я бы хотел, чтобы инди рисовал стрелку дальше от свечей - по возможности с параметром, который мы устанавливаем для определения расстояния от цены.

- И чтобы она выдавала алерт при закрытии свечи, на которой она появляется.

Есть ли среди нас программист-альтруист, который может сделать эти изменения.

Спасибо.

Файлы:
satls.mq4  6 kb
 
FxMachina:
Здравствуйте,

Мои навыки кодирования очень ограничены, поэтому я хотел бы попросить помощи в модификации индикатора.

Инди - это SATLs, и необходимые модификации для настоящего программиста относительно просты:

- Я бы хотел, чтобы инди рисовал стрелку дальше от свечей - по возможности с параметром, который мы устанавливаем для определения расстояния от цены.

- И чтобы она выдавала алерт при закрытии свечи, на которой она появляется.

Есть ли там программист-альтруист, который может сделать эти модификации.

Спасибо.

Этот, кажется, работает довольно хорошо, он использует Atr для определения расстояния стрелки от цены.Также добавил алерты .

 

Спасибо

Здравствуйте, Mrtools,

Большое спасибо за вашу помощь!

Я попробую, чтобы проверить, как это работает.

Еще раз спасибо.

 

Rsi

привет всем,

подскажите, где можно достать этот индикатор RSI?

TIA.

Файлы:
 

Ссылка на Spectral Analyser V1

Я ищу это программное обеспечение, но нигде не могу найти.

Оно использовалось на этом форуме, и я полагаю, что оно было доступно бесплатно в точке

https://www.mql5.com/en/forum/173071/page35

 
metamp:
Я ищу эту программу, но нигде не могу найти.

Он использовался на этом форуме и, я полагаю, был доступен бесплатно.

https://www.mql5.com/en/forum/173071/page35

Вот один, который я нашел, могут быть и другие, это была последняя версия, которую я использовал.

https://www.mql5.com/en/forum/172930/page2