Торговые стратегии на основе цифровых фильтров - страница 110

 
yourspace:
привет mrtools

У меня проблема, когда я загружаю индикатор "Fft_Of_Indi Color1.3.2b.mq4" на график Eur/USD, стрелки находятся далеко от цены. вы можете помочь мне, как сделать стрелки в правильном месте? спасибо.

yourspace

У вас 4-значный брокер, так почему бы вам не установить 5digitsbroker в false????? Мы еще не отвечали на этот вопрос, но люди приходят сюда, берут инди и начинают торговать, не читая предыдущих сообщений...Результат налицо....

 
witsnpips:
Я не думаю, что система Херста настолько хороша.

Почему? Можете ли вы объяснить, почему вы так думаете о ней и как вы торговали ею? Спасибо.

 

hurst

Херст - замечательная система

 

может ли кто-нибудь сказать, сколько баров запаздывания имеет анализ цикла с использованием индикатора гертцеля, размещенного здесь?

Доминирующая циклическая экстракция Эхельса имеет 8-барный лаг, как он пишет в своей книге.

 
thegame.t2:
может ли кто-нибудь сказать, сколько баров запаздывания имеет анализ цикла с использованием индикатора Гертцеля, размещенного здесь? Доминирующая циклическая экстракция Эхельса имеет запаздывание в 8 баров, как он пишет в своей книге.

MaxPeriod/2. Слишком большое запаздывание для использования в торговле

Оптимизированная торговля по тренду - Страница 33 @ Forex Factory

см. пост 488

 

привет, Леледк

спасибо за объяснение, тема слишком длинная, я не трачу много времени, чтобы внимательно читать!

yourspace

 
yourspace:
привет mrtools

у меня проблема, когда я загружаю индикатор "Fft_Of_Indi Color1.3.2b.mq4" на график Eur/USD, стрелки находятся далеко от цены. не могли бы вы мне помочь, как сделать так, чтобы стрелки были в нужном месте? спасибо.

yourspace

У меня такая же проблема, любая помощь будет признательна.

Mr Tools, не могли бы вы рассказать о том, как вы разработали свой индикатор CUDA?

Спасибо.

 

Результаты торговой системы Rocfx

Взгляните на мои результаты.

Файлы:
2010_results.htm  204 kb
 
rocnation:
Взгляните на мои результаты.

Хорошие результаты почти удвоили ваш счет за 5 месяцев очень впечатляют!!!

 
GM2407:
У меня та же проблема, любая помощь будет признательна.

Mr Tools, не могли бы вы предоставить некоторые указания о том, как вы разработали свой индикатор CUDA?

Спасибо.

Модифицировал стрелки, чтобы использовать Atr для автоматической настройки, если у вас есть более 1 экземпляра индикатора на вашем графике, вам нужно изменить Magic number на другое число, чем оригинальный индикатор Fft_Of_Indi Color_v2 на вашем графике, чтобы стрелки работали правильно, простой способ запомнить, если у вас есть 1 Fft_Of_Indi Color_v2 на вашем графике с arrows=true и вы хотите добавить еще один с arrows измените Magic number на 2, и т.д., и т.п.

About Cuda (не настоящее название) была разработана командой преданных своему делу профессиональных людей, и это все, что я могу сказать.