Торговые стратегии на основе цифровых фильтров - страница 30

 
robertinno:
Я использовал excel для подготовки временных рядов

Не могли бы вы объяснить свои действия. Я полагаю, что у меня где-то есть ошибка.

Спасибо,

cl

 

Я приложил искусственные котировки GBPJPY H4

Файлы:
eurjpy240isk.rar  142 kb
 

Я пробовал делать это именно так..... это имеет смысл...

Моя проблема в том, что когда я иду "открывать" файл в программе Digital Filter....File->Open File... затем выбираю файл... я получаю "I/O Error 32" и он не загружается............. есть ли какой-то специальный процесс, который нужно сделать, чтобы данные попали в программу Digital Filter?

cl

 

Я использовал анализатор спектра Finware, попробую использовать анализатор спектра С. Илюхина.

 
robertinno:
Я использовал анализатор спектра Finware, попробую использовать анализатор спектра С. Илюхина.

У меня тоже есть finware. Я использую генератор фильтров для цифровых методов фильтрации, версия 0.51. Я не могу загрузить файл excel....i, как будто у меня нет подходящей версии или что-то в этом роде? У меня есть та, которую можно скачать в теме "Цифровые фильтры".

cl

 

Мне интересно, нужна ли мне другая версия программного обеспечения или что-то еще.... есть ли у кого-нибудь какие-нибудь соображения? .... или, что более важно, кто-нибудь добился того, чтобы это работало.

cl

 

Спасибо, Симба, за ваше объяснение. Я ценю ваше терпение и доброту. Я думаю, что некоторые плакаты могут кое-чему у вас научиться.

Удивительно, как некоторые люди могут быть такими умными и одновременно примитивными в общении и отсталыми в своей "доброжелательности".

 

Чтобы снова завязать разговор, мы с ffl рассмотрели метод изменения n для спектра. Вот проблема, которую я описал ранее. Пожалуйста, посмотрите вложения.

cl

 

вложения

clahn04:
Чтобы возобновить разговор, мы с ffl рассмотрели метод изменения n для спектра. Вот проблема, которую я описал ранее. Пожалуйста, посмотрите вложения. cl

Пожалуйста, разместите вложения

 

снимайте... я думала, что сделала... я думаю, что они слишком широкие, и у меня нет инструмента кадрирования... я просто попробую отправить их вам в PM... и, возможно, вы сможете их кадрировать или хотя бы посмотреть на них.

cl