Спрашивайте! - страница 48

 

нужна помощь с ADXcrosses

Привет, кодерсгуру,

перед всеми я хотел бы извиниться за мой плохой английский.

Я пытаюсь создать советника, который торгует по сигналу индикатора ADXcrosses, который я прилагаю, с периодом adx около 50 в h4.

Сначала я попытался создать советника без индикатора, только с принципом его работы, но он не алертит/торгует одновременно с индикатором.

Затем я попытался использовать индикатор с icustom(), но он тоже не работает.

Подскажите, пожалуйста, какой способ лучше/проще и помогите мне с этим способом.

спасибо за помощь

Файлы:
 

Нужна помощь

Помогите мне

Я использовал Deppending на мультитаймфрейме Moving Av для получения хорошей прибыли на Mt4 (Crown Forex).

Теперь при использовании Mt4 (master Forex) индикатор не работает и даже не отображается на графике.

Он прикреплен, и я не доверяю никакому другому индексу.

I M In Big Trouble

Если кто-нибудь может помочь, я буду очень благодарен.

Заранее спасибо

Прикрепленные файлы

Файлы:
 

Нужен регулярный индикатор

Обычный индикатор нужен вместе с MTF, положите оба в папку experts/indicator, но на вашем графике нужен только MTF Hull.

Надеюсь, это помогло.

инструменты

 

это действительно помогает

Здравствуйте, мистер инструменты

еще раз большое спасибо, да благословит вас бог, мои наилучшие пожелания

Ваэль

 
mrtools:
Обычный индикатор нужен с MTF, положите оба в папку experts/indicator, но только MTF Hull нужен на вашем графике.

Надеюсь, это помогло.

инструменты

Видите, как здорово, спасибо вам.

Файлы:
 

Здравствуйте,

Пару недель назад я использовал советник, который автоматически рассчитывал размер моей позиции, % риска. Он хорошо работал с парами EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD, но не с кроссами или USD в качестве базовой валюты. Я подумал, что советник был неправильно запрограммирован и перестал его использовать, теперь я пробую другой советник, который также работает только с USD в качестве базовой валюты, есть ли у кого-нибудь идеи, что может быть не так?

 
l2pmt:
Здравствуйте, Пару недель назад я использовал советник, который автоматически рассчитывал размер моей позиции, % риска. Он хорошо работал с парами EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD, но не с кроссами или USD в качестве базовой валюты. Я подумал, что советник был неправильно запрограммирован и перестал его использовать, теперь я пробую другой советник, который также работает только с USD в качестве базовой валюты, есть ли у кого-нибудь идеи, что может быть не так?

Проблема в том, что процедура MM не конвертирует позицию в тип валюты на депозите. пожалуйста, посмотрите https://www.mql5.com/en/forum/175962.

 
Nicholishen:
Проблема в том, что процедура MM не конвертирует позицию в тип валюты на депозите. пожалуйста, посмотрите https://www.mql5.com/en/forum/175962.

Большое спасибо, Николишен!

К сожалению, я нахожусь в самом начале обучения написанию советников, поэтому я вижу проблему, но пока не могу модифицировать код. Поэтому я вернусь к этому вопросу позже, когда получу больше подсказок.

В любом случае, спасибо!

 

Склон

Кто-нибудь может помочь? Мне нужно создать индикатор, который показывает изменение наклона для любой скользящей средней. Другими словами, когда изменяется его крутизна с нисходящей на восходящую и наоборот.

Спасибо,

Jos4x

 

macd сигнал пересечение macd значение

codersguru:
Здравствуйте, друзья,

Я получил много личных сообщений с просьбой помочь мне с некоторыми частями кода.

Здесь вы можете задавать свои вопросы, связанные с MQL4, и я постараюсь ответить на них.

Уважаемый Codersguru,

Прежде всего, большое спасибо за открытость, с которой вы делитесь своими знаниями с таким новичком, как я. Я многому у вас научился.

Я хочу сделать индикатор со стрелками и, возможно, ea, который бы показывал, когда сигнальная линия macd пересекает вверх или вниз полосу значения macd. Не могли бы вы подсказать мне, как это сделать? Спасибо большое.