Спрашивайте! - страница 41

 

Исполнение рынка

Здравствуйте,

Мне нужна помощь.

По поводу исполнения рынка,

можно поставить мгновенное значение Ask или Bid

Рыночная цена.

res = OrderSend(Symbol(),OP_BUY,lots,Ask,Slippage,sl,tp, "D2",OrderID,0,Blue);

что-то вроде:

res = OrderSend(Symbol(),OP_BUY,lots,MarketPrice,Slippage,sl,tp, "D2",OrderID,0,Blue);

Спасибо

B.

 

Где я могу найти простую пошаговую инструкцию по работе с советником?

Уважаемый Anyone,

Где я могу найти простую пошаговую инструкцию по работе с советником?

Пожалуйста, помогите. Большое спасибо.

Эд

 
eooojj:
Уважаемый Anyone,

Где можно найти простую пошаговую инструкцию по работе с советником?

Пожалуйста, помогите. Большое спасибо.

ред

Попробуйте уроки Codersguru:

- http://www.metatrader.info/node/27

- http://www.metatrader.info/node/34

 

Здравствуйте,

Как я могу использовать == с текущей ценой?

Мне нужен код примерно такой :

if(CurrentPrice==(dailylow+20*point) && OrdersTotal()<=0)

. . .

У меня есть значение Dailylow, но если я использую "ask" вместо цены, я не могу использовать ==. Я могу использовать только

Я думаю, что я должен преобразовать текущую цену в str, правильно?

Отложенный ордер не подходит, потому что он часто изменяется!

есть совет?

 
fotovat:
привет,

Как я могу использовать == с текущей ценой?

Мне нужен код примерно такой :

if(CurrentPrice==(dailylow+20*point) && OrdersTotal()<=0)

. . .

У меня есть значение Dailylow, но если я использую "ask" вместо цены, я не могу использовать ==. Я могу использовать только

Я думаю, что я должен преобразовать текущую цену в str, правильно?

Отложенный ордер не подходит, потому что он часто изменяется!

есть совет?

Почему "==" не работает, я не знаю, но, может быть, немного грамматических советов по кодированию, то, что, похоже, вы пытаетесь сказать компьютеру, можно сформулировать так. кто знает, может быть, это решит вашу проблему.

if ((CurrentPrice==(dailylow+20*point)) && OrdersTotal()<=0)

Есть еще одна возможность, что это действительно работает, но текущая цена не часто равна ровно 20 пунктам выше дневного минимума, не знаю, только вы должны знать весь код, чтобы сказать.

 

помогите мне пожалуйста

привет всем я хотел спросить, если кто-то может помочь мне сделать любой советник не с открытым исходным кодом я имею в виду никто не может видеть код и сделать я пробную версию, которая работает в течение ограниченного времени только????????

 

Результаты

вот результаты до и после

 

newdigital, могу ли я попросить о помощи

привет newdigital, у тебя случайно нет ответа на проблему, о которой я говорил ранее?

Eaglehawk:
возможно, я просто не понимаю, что передо мной, но у меня проблемы с поиском того, где я могу добавить функцию для определения значения линии, сделанной в индикаторе, над которым я работаю.

я думал над тем, чтобы сделать индикатор для моей рекламы праздников межбанка, у него есть функции, над которыми мне удалось поработать до сих пор.

Теперь о том, что я сделал, я просмотрел уроки codersguru №№ 10-12, и я работал над тем, что я мог понять, (что, честно говоря, остановилось примерно на середине части 3 , (урок 12) и одна проблемная область на целочисленной проблеме во второй части, которая разъясняется в начале индикатора, над которым я работал, размещенного здесь).

Я также, наконец, забыл упомянуть об одной проблеме, когда у меня есть индикатор, я не уверен, как вставить его в ea. Я просмотрел forem и нашел одно место, где вы рассматривали это, это в уроках codersguru, не могли бы вы уточнить, в каком уроке это?

заранее спасибо, Eaglehawk

 

У нас получилось!

благодаря всем, кто оказал мне помощь, я завершил успешный перевод в нерабочие дни Interbankfx, вот коды, которые я использовал для завершения перевода.

Я разместил все три использованных кода, и я бы разместил результаты в этой теме, но не хватило места, так что они будут в следующей.

 

небольшая помощь в кодировании????

привет гуру кодеров, мой друг, Aaragorn, (lol), направил меня к вам за некоторыми ответами по кодированию, (в котором, если быть откровенным, я не совсем свободно разбираюсь).

Мы построили ea, используя 38 EMA, мы заметили, что EMA действует как "вращающийся магнит" на EUR/USD, цена отскакивает, а затем возвращается, мы построили эту стратегию на основе этого. (и у нее есть трейлинг-стоп в 10 пунктов).

Я хотел спросить, знаете ли вы код, который я мог бы использовать, чтобы сделать своп, когда цена закроется по трейлинг-стопу, и поехать обратно к 38 EMA, и закрыться, когда она достигнет 38 EMA.

Однако я только что узнал, что мой трейлинг-стоп имеет минимум 15 !

Так что, думаю, мне придется довольствоваться 15 трейлинг-стопом, когда я буду уходить от "магнита", .

btw (кстати)

Я также прикрепил результаты на данный момент, если вы хотите знать.

Искренняя благодарность, Eaglehawk

(p.s. мой файл .mq4 - тот же самый, который выложил Aaragorn, просто у него с ним проблемы)