T3 - страница 13

 

правильно, другая версия 4 для регулярного использования - чтобы не испортить красоту оригинальной (чистой без этих дем-буферов) !!!

 

Спасибо за то, что делитесь идеями

ДОРОГИЕ СЕНЬОРЫ МОЕ ПОЧТЕНИЕ И УВАЖЕНИЕ ЗА ВАШИ ЖЕСТЫ ДЕЛИТЬСЯ ИДЕЯМИ НА ГУМАНИТАРНОЙ ОСНОВЕ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ПОЗВОЛИЛИ МНЕ УЧИТЬСЯ ИДЕЯМ У ВАС ВСЕХ Г О Д Б Л И З К И Й Г О Л О С

 

так что t3 trix - это на самом деле t3 roc...

p.s. индикаторы из этой темы: Forex Factory - View Single Post - THV system, final edition (post12979,post1(zip),thread attachments)

Файлы:
 

+ младенская нрп ф-ла

Файлы:
 

цвет свечи на основе трикса?

изменение цвета свечи на основе trix? кто может помочь мне сделать это?

Файлы:
 
xiaomantou:
изменение цвета свечи на основе trix? кто может помочь мне сделать это indi?

это нить t3; оригинальная нить trix: https://www.mql5.com/en/forum/174718

 

Будущее t3ma

Привет всем,

У меня есть индикатор t3_clean.mq4 с 14 периодами и 0.618 volumefactor и я нашел способ предсказать один шаг вперед этого индикатора с точностью 99,23%...

но я еще не перевел код matlab в код mql и это не только моя работа, а работа более чем 10 человек, поэтому я не могу поделиться сейчас...

Может быть, я поделюсь со всеми...

но сначала я должен знать, как использовать эту высокую степень точности, чтобы найти способ иметь правильный вход и выход...

спасибо за любую помощь

 

можем ли мы получить снимки экрана ДО и ПОСЛЕ.

т.е. что он предсказывает

и когда результат развернется на следующих 2 свечах

как это выглядело (после)

 

круг=предвидение

точка=реальные данные

Я только разработал код в matlab ...

он хорошо работает в любой ситуации, потому что внутри t3 не так много noyse...

я могу предсказать на один шаг вперед следующее значение индикатора t3_clean.

Если кто-нибудь скажет мне, как использовать это предсказание для того, чтобы иметь стратегию высокой степени точности, я пришлю свой код...

Файлы:
untitled.jpg  31 kb
 

система т3

В разделе Elite у нас есть стратегия под названием Mandarine, которую мы в настоящее время успешно используем, которая использует T3 для проверки креста ma, присоединяйтесь к нам в разделе Elite и посмотрите, сможем ли мы реализовать вашу идею T3.