T3 - страница 62

 
friend4you:
Да, atr bands t3 версия "adaptive T3 - v3_1 advanced.ex4" с изменяемым фильтром и сигнализацией с wav-файлом на выбор.
ОК. Что-то будет сделано :)
 
mladen 2016.07.25 #609
mladen:
Сделаю что-нибудь :)
Хорошо, подожду еще неделю, может это что-то будет t3-индикатором :-) .
 
friend4you:
Хорошо, подожду еще неделю, может это что-то и есть Т3-индикатор :-) .

Адаптивный Т3 с добавлением полос (двойное сглаживание Т3 включено)


Файлы:
 
mladen:

Адаптивный T3 с добавлением полос (двойное сглаживание T3 включено)


Уважаемый MLADEN

Огромное спасибо за добавление полос и дополнительных.

Уже есть версия с 1_4 от mrtools, как вы думаете, хорошо ли назвать ее 1.5?

и если вы думаете, что "_" более удобен, чем "." в названии новых обновленных версий.

с уважением


 
mntiwana:

Дорогой МЛАДЕН

Огромное спасибо за добавление групп и дополнений.

Уже есть версия с 1_4 от mrtools, как вы думаете, хорошо ли назвать ее 1.5?

и если вы думаете, что "_" более удобен, чем "." в названии новых обновленных версий.

с уважением


Тогда версия 1.5 :)
Файлы:
 
mladen:
Версия 1.5 :)

Дорогой МЛАДЕН

Спасибо, теперь выглядит красиво во всех фермах :)

с уважением

 

Спасибо большое. можно ли добавить atr band с настройками периода atr и расстояния фактора по желанию? Постоянные полосы x пунктов над линией не очень помогают. Фильтр ложных сигналов тоже не помешал бы.

Я снова выкладываю ваш индикатор, где вы сделали это со средними. Спасибо.



 
Версия
friend4you:

Спасибо большое. можно ли добавить atr band с настройками периода atr и расстояния фактора по желанию? Постоянные полосы x пунктов над линией не очень помогают. Фильтр ложных сигналов тоже не помешал бы.

Я снова выкладываю ваш индикатор, где вы сделали это со средними. Спасибо.



Что такое "фильтр ложных сигналов"?
 
Вы не знаете, что вы закодировали в своем ex4? Похоже, что он изменяет наклон медленнее, чтобы минимизировать короткие изменения значения, ложные сигналы.
 
friend4you:
Вы не знаете, что вы закодировали в своем ex4? Похоже, что он медленнее изменяет наклон, чтобы минимизировать короткие изменения значений, ложные сигналы.

Я знаю, что я закодировал в МОЕМ файле(ах) MQ4

И я также знаю, что я никогда не называл его "фильтром ложных сигналов". Не могли бы вы, пожалуйста, указать мне на сообщение, где, если я ошибаюсь, я назвал его "фильтром ложных сигналов"? Всего наилучшего.