T3 - страница 61

 
whisperer:
Может ли он иметь опции отображения линии, баров и стрелок?
Это будет сделано :)
 
whisperer:
Может ли она иметь опции отображения линии, баров и стрелок?

Вот версия с добавлением всех возможных типов отображения.


Файлы:
 
mladen:

Вот версия с добавлением всех возможных типов отображения


Спасибо
 

Уважаемый mladen,

возможно ли добавить atr bands в "adaptive T3 - v3_1 advanced.ex4" с изменяемым двойным сглаживанием, почему у

"averages - mtf - alerts 8.3 - atr bands.ex4" нет t3 или как он там называется?

Спасибо.

Файлы:
t3 bands.zip  175 kb
 
friend4you:

Уважаемый mladen,

возможно ли добавить atr bands в "adaptive T3 - v3_1 advanced.ex4" с изменяемым двойным сглаживанием, почему у

"averages - mtf - alerts 8.3 - atr bands.ex4" нет t3 или как он там называется?

Спасибо.

Как я уже много раз объяснял : средние будут иметь только те средние, у которых есть 1 параметр (цена исключена) - длина расчета. Все остальные (а их очень много, довольно много сделанных мной), имеющие любой другой параметр, кроме длины расчета (а у T3 он есть), не будут частью индикатора средних. Я не хочу искусственно упаковывать 100 усреднений в один файл с какими-то глупыми параметрами по умолчанию и с 1000 параметрами в списке параметров, которые будут использоваться только для одного усреднения в наборе из 100. Поэтому, чтобы не усложнять, усреднения были, есть и будут сделаны в будущем также с использованием этого единственного правила параметров.
 
mladen:
Как я уже объяснял много раз: средние будут иметь только те средние, которые имеют 1 параметр (цена исключена) - длину расчета. Все остальные (а их очень много, многие сделаны и мной), имеющие любой другой параметр, кроме длины расчета (а у T3 он есть), не будут частью индикатора средних. Я не хочу искусственно упаковывать 100 усреднений в один файл с какими-то глупыми параметрами по умолчанию и с 1000 параметрами в списке параметров, которые будут использоваться только для одного усреднения в наборе из 100. Так что, чтобы не усложнять, усреднения были, есть и будут делаться в будущем тоже с использованием этого единственного параметра.
Да, вы правы, моя ошибка, T3 имеет "T3 hot"-настройку и эта версия также адаптивный период, но будет ли, когда у вас будет время, версия atr bands t3 "adaptive T3 - v3_1 advanced.ex4", возможно с опцией фильтра? Я загрузил все три файла, если кто-то хочет их использовать.
 
friend4you:
Да, вы правы, моя ошибка, у T3 есть настройка " T3 hot"- и в этой версии также период адаптации, но будет ли, когда у вас будет время, версия atr bands t3 "adaptive T3 - v3_1 advanced.ex4", возможно с опцией фильтра? Я загрузил все три файла, если кто-то хочет их использовать.
Сделаю что-нибудь :)
 

Настройка адаптации действительно интересна. Возможно ли добавить ценовой фильтр в грядущую версию atr-bands, версию atr bands t3 "adaptive T3 - v3_1 advanced.ex4"?

Прилагаемая версия имеет похожие функции. Я использую ее каждый день.

Спасибо

 
friend4you:

Настройка адаптации действительно интересна. Возможно ли добавить ценовой фильтр в грядущую версию atr-bands, версию atr bands t3 "adaptive T3 - v3_1 advanced.ex4"?

Прилагаемая версия имеет похожие функции. Я использую ее каждый день.

Спасибо

Вы имеете в виду заменить средние значения на адаптивный T3?
 
mladen:
Вы имеете в виду заменить средние значения на адаптивные T3?
Да, версия atr bands t3 "adaptive T3 - v3_1 advanced.ex4" с изменяемой опцией фильтра и сигнализацией с wav-файлом на выбор.