T3 - страница 56

 
mladen:

gincius

Извините. Нет

Без проблем...

Спасибо

 

Это обновленная версия T3 Stochastic, более удобная для пользователя и с возможностью двойного сглаживания t3.

T3 Stochastic v2.01.ex4

Файлы:
 
mladen:
Это T3, который также может быть дважды сглажен (как и остальные усреднения, этот тип двойного сглаживания на самом деле быстрее, чем оригинальный расчет) : double_smoothed_t3.ex4

Привет, Младен,

Я бы хотел попросить Histo версию, пожалуйста.

Спасибо

SKC321

 
mladen:
Обновленный адаптивный T3 (версия 2 - некоторые изменения в способах расчета) : adaptive_t3_-_v2.ex4

Дорогой МЛАДЕН,

спасибо за мою любимую адаптивную инди, как всегда, вы добры,

с уважением

 
skc321:

Привет, Младен,

Я бы хотел попросить Histo версию, пожалуйста.

Спасибо

SKC321

skc321

Это будет сделано

 
mladen:

skc321

Это будет сделано

Спасибо Младен

 
skc321:

Привет, Младен,

Я бы хотел попросить Histo версию, пожалуйста.

Спасибо

SKC321

skc321

Вот версия с гистограммой: adaptive_t3_-_v3_1_advanced_histo.ex4

 
mladen:

skc321

Вот версия гистограммы: adaptive_t3_-_v3_1_advanced_histo.ex4

Здравствуйте, Младен,

Мне интересно, версия гистограммы"Double smoothed T3" и адаптивная T3 - v3_1 advanced histo одинаковы? Поскольку я не могу сопоставить на графике версию Double smoothed T3 и адаптивную T3 - v3_1 advanced histo версию.

Я бы попросил предоставить мне версию T3 Histo с двойным сглаживанием, пожалуйста.

Double smoothed T3.ex4

Спасибо

SKC321

Файлы:
 
skc321:

Здравствуйте, Младен,

Мне интересно, является ли версия"Double smoothed T3" Histo и adaptive T3 - v3_1 advanced histo одинаковыми? Поскольку я не могу сопоставить на графике версию Double smoothed T3 и adaptive T3 - v3_1 advanced histo версию.

Я бы попросил предоставить мне версию T3 Histo с двойным сглаживанием, пожалуйста.

Double smoothed T3.ex4

Спасибо

SKC321

Нет, они разные.

Я сделаю гисто версию другой тоже.

 
skc321:

Здравствуйте, Младен,

Мне интересно, является ли версия"Double smoothed T3" Histo и adaptive T3 - v3_1 advanced histo одинаковыми? Поскольку я не могу сопоставить на графике версию Double smoothed T3 и adaptive T3 - v3_1 advanced histo версию.

Я бы попросил предоставить мне версию T3 Histo с двойным сглаживанием, пожалуйста.

Double smoothed T3.ex4

Спасибо

SKC321

skc321

Вот нам двойной сглаженный T3 как histo тоже: double_smoothed_t3_histo.ex4

Файлы: