T3 - страница 50

 
gincius:
Hi mladen Вы сделаете это...?

Он не может работать так, как должен в режиме мультитаймфрейма (значения не будут такими, как остальные значения t3 - выровнены бары более высоких таймфреймов).

Поэтому эта версия добавляет лучи, когда сдвиг отрицательный и когда не в режиме мультитаймфрейма: t3_basic_mtf_2.02_amp_ray.mq4

Файлы:
 

Привет, Младен

Спасибо за отличную работу.

Мне это нужно только на текущем ТФ, так что нет проблем, если он не работает как MTF...

Есть две небольшие проблемы.

1.Можно ли сделать так, чтобы луч останавливался на последней свече?

2.Луч рисуется только на одной МА, когда на графике две МА..., можно ли сделать так, чтобы луч падал на обе МА...?

Заранее спасибо

Файлы:
no_ray.png  85 kb
 
gincius:
Привет, mladen

Спасибо за отличную работу.

Мне это нужно только для текущего TF, так что нет проблем, если он не работает как MTF...

Есть две небольшие проблемы.

1.Можно ли сделать так, чтобы луч останавливался на последней свече?

2.Луч рисуется только на одной МА, когда на графике две МА..., можно ли исправить, чтобы луч падал на обе МА...?

Заранее спасибо

Gincius, для второй проблемы попробуйте использовать разные "rayName" для каждого экземпляра индикатора, который вы прикрепляете к графику.

 
 
mrtools:
Gincius, для второй проблемы попробуйте использовать разные "rayName" для каждого экземпляра индикатора, который вы прикрепляете к графику.

Спасибо mrtools, теперь осталась только проблема №1....

 
gincius:
Спасибо mrtools, теперь осталась только проблема №1....

В этом случае используйте параметр rayExtended для настройки этого: t3_basic_mtf_2.03_amp_ray.mq4

Файлы:
 
mladen:
В этом случае используйте параметр rayExtended для настройки этого: t3_basic_mtf_2.03_amp_ray.mq4

Спасибо, Младен.

Это немного другое, я хотел. (Извините за недопонимание).

Прикрепляю картинку, чтобы объяснить, что именно я хотел.

Файлы:
ray_stop.png  84 kb
 
gincius:
Спасибо mladen

Это немного другое, я хотел. (Извините за недопонимание).

Прикрепляю картинку, чтобы помочь объяснить, что именно я хотел.

Он останавливается на последней свече.

Установите для rayExtended значение false и проверьте.

 
mladen:
Он останавливается на последней свече Установите rayExtended в false и проверьте.

По какой-то причине (на сдвинутой МА -1 ), луч не появляется на моем графике...

МТ -765

Файлы:
no_ray-1.png  85 kb
 
gincius:
По какой-то причине (на сдвинутой МА -1 ), луч не появляется на моем графике... MT -765

Попробуйте сейчас: t3_basic_mtf_2.03_amp_ray.mq4

Файлы: