T3 - страница 37

 
ValeoFX:
Полностью понял и согласен с вами. Спасибо.

Рад, что вы согласны со мной

 

T3 basic mtf 2

https://www.mql5.com/en/forum/173058 poste 227

Привет mladen.Можете ли вы добавить дополнительную функцию к этому индикатору...? -сдвиг влево/вправо.

Заранее спасибо

 
gincius:
T3 basic mtf 2

https://www.mql5.com/en/forum/173058 poste 227

Привет mladen.Можете ли вы добавить дополнительную функцию к этому индикатору...? -сдвиг влево/вправо.

Заранее спасибо

gincius

Вот, пожалуйста. Сдвиг добавлен

Файлы:
 

mladenБольшое спасибо.

Я не ожидал такого быстрого ответа.

 

Я благодарен за отличную работу, которую вы проделали с T3. Pls, могу ли я получить индикатор пересечения двух T3 с алертом? Заранее спасибо

 
jibby:
Я благодарен за отличную работу, которую вы, ребята, проделали с T3. Pls, могу ли я получить индикатор пересечения двух T3 с алертом? Заранее спасибо

Джибби,

У меня эта версия mtf со стрелками и предупреждениями о пересечении Т3.

Файлы:
 

Здравствуйте Mladen и mr.Tools.

Хочу спросить имеет ли смысл делать из этого индикатора Т3?

 
Air92:
Здравствуйте Mladen и mr.Tools. Хочу спросить имеет ли смысл делать из этого индикатора T3?

Air92

Боюсь, я не понимаю вопроса.

Не могли бы вы объяснить немного подробнее?

 
mladen:
Air92

Боюсь, я не понимаю вопроса.

Не могли бы вы объяснить немного подробнее?

Вы - мудрый кодер. И я прошу вашего совета. Версия этого индикатора в Т3 имеет право на существование?

Или это нерационально делать в Т3?

Просто существует Т3 импульс. Но я не могу получить от него результаты лучше, чем в этом индикаторе.

Но возможно этот индикатор (momentum + atr )будет выглядеть лучше в Т3, чем обычная версия.

 
Air92:
Вы мудрый кодер. И я прошу вашего совета. Версия этого индикатора в Т3 имеет право на существование?

Или это нерационально делать в Т3?

Просто существует T3 momentum. Но я не могу получить от него результаты лучше, чем в этом индикаторе.

Но возможно этот индикатор (momentum + atr )будет выглядеть в Т3 лучше, чем обычная версия.

Air92

Попробуйте вот это. Вместо того, чтобы использовать "простое" среднее для сглаживания, он теперь использует T3.