T3 - страница 26

 

[REQUEST] T3 clean bands

может ли кто-нибудь, у кого есть навыки, добавить полосы в "T3 clean", пожалуйста.

Заранее спасибо и счастливых иксов вам всем.

Файлы:
t3_clean.mq4  6 kb
 

ZANKY

Когда вы говорите полосы, вы имеете в виду полосы как полосы Боллинджера (со стандартными отклонениями)?

ZANKY:
может ли кто нибудь из опытных добавить полосы в "T3 clean" пожалуйста. заранее спасибо и всем счастливых иксов.
 
mladen:
ZANKY Когда вы говорите полосы, вы имеете в виду полосы типа полос Боллинджера (со стандартными отклонениями)?

Я думал о чем-то вроде "TriangularMA centered bands_mtf+alerts.mq4".

T3 чистые полосы с длиной ATR и множителями ATR. Возможно ли такое?

 

T3 группы

ZANKY

Это будет индикатор T3 bands

С праздником

ZANKY:
Я думал о чем-то вроде "TriangularMA centered bands_mtf+alerts.mq4". Чистые полосы T3 с длиной ATR и множителями ATR. Возможно ли такое?
Файлы:
 

T3 bands ...

Немного модернизировал индикатор T3 bands. Теперь он может иметь отдельное сглаживание T3 для центральной линии и для сглаживания истинного диапазона (в параметрах он имеет префикс "Atr", но поскольку среднее истинного диапазона - это простое скользящее среднее истинного диапазона, оно отличается от обычного atr). Итак, теперь каждая часть расчета настраивается из параметров

Файлы:
 

чем ты!!!

mladen:
Немного модернизировал индикатор диапазонов T3. Теперь он может иметь отдельное сглаживание T3 для центральной линии и для сглаживания истинного диапазона (в параметрах он имеет префикс "Atr", но поскольку average true range - это простое скользящее среднее истинного диапазона, оно отличается от обычного atr). Итак, теперь каждая часть расчета настраивается из параметров

это намного лучше, чем то, что у меня было в голове!!!

большое спасибо, что уделили мне время.

 

Mladen; гистограмма цветной полосы T3 MTF ?

Здравствуйте, Младен,

Мне нравится использовать T3, и я просматривал все замечательные индикаторы на основе T3, которые вы создали в этой теме. Я нашел успех в торговле T3 на 15м с настройками 68 длины и .86.

Было бы очень полезно иметь гистограмму того, что T3 делает на более высоких таймфреймах, таких как 4H, чтобы я мог быть уверен, что торгую в основном направлении тренда. Вы кодировали гистограмму MTF или цветные бары T3? Можно было бы просто отобразить стопку горизонтальных рядов красного/зеленого цвета, с каждой горизонтальной линией, сообщающей об одном таймфрейме для каждого бара. Например, только одна горизонтальная линия, если сообщается только о 4H, две-три, если сообщается о 1H, 4H, 1D и т. д. Красные/зеленые сигналы будут указывать на положение цены относительно T3 на каждом таймфрейме. Беглый взгляд может сказать вам, согласен ли текущий 15-метровый сигнал и можно ли его брать.

При желании можно было бы поместить сигнальную стрелку на график, когда есть согласие между всеми таймфреймами, которые были выбраны для ссылки.

Если вы уже кодировали что-то подобное, не могли бы вы дать мне знать? Большое спасибо!

 

T3_ITrend_mtf+alerts

здравствуйте

можно ли сделать как гистограмму? Спасибо.

Файлы:
 
mort000:
Здравствуйте возможно сделать как гистограмму? thx

Здравствуйте Mort000,

Вот версия гистограммы.

 

Здравствуйте, господин Инструментс

пожалуйста, вы можете добавить функцию для отключения линий на T3_ITrend Histo_mtf+alerts.mq4

Я бегло просмотрел, но не могу понять как.

большое спасибо