Нулевой угол Ema - страница 2

 

Запрос индикатора?

Привет всем,

Прежде всего, я прошу прощения за мой неадекватный английский.İ не имею никакого представления о кодировании, но я математик и имею хорошее представление. Может ли кто-нибудь модифицировать этот индикатор, вставив первую и вторую производную в уравнение угла? Я имею в виду, возможно ли кодирование скорости изменения?

Большое спасибо за помощь...

 

Счастливый трубопровод .......

Файлы:
 
newdigital:
Другой индикатор находится здесь https://www.mql5.com/en/forum/176245

Скользящие средние выглядят по-разному на разных таймфреймах. Какой таймфрейм вы имеете в виду в этом сообщении? 5мин / 15мин???

Дэйв

 

Какой пост?

У меня нет поста здесь https://www.mql5.com/en/forum/176245

Только что разместил ссылку...

 
vampiricaura:
Привет всем,

Прежде всего, я прошу прощения за мой неадекватный английский.İ не имею никакого представления о кодировании, но я математик и имею хорошее представление. Может ли кто-нибудь модифицировать этот индикатор, вставив первую и вторую производную в уравнение угла? Я имею в виду, возможно ли кодирование скорости изменения?

Большое спасибо за помощь...

Как математик вы можете написать уравнение EMA? Не итерационный процесс для получения значения, а само уравнение.

Если можете, то отлично! Возможно, мы сможем вывести его, в противном случае всегда можно оценить дискретную скорость изменения (например, (значение-сегодня - значение-вчера) / 24h).

 

У меня также есть несколько советников с кодом, написанным в советнике без необходимости использовать in

MrPip:
Я не знаю, жива ли еще эта тема.

Я давно не видел этой версии.

Вот новая версия с алертом. Он может использовать любую MA, включая LSMA, а также любой ценовой режим.

У меня также есть несколько советников с кодом, написанным в советнике, без необходимости использовать индикатор.

Роберт

Поскольку вы написали несколько советников, не могли бы вы прислать нам некоторые из них? Мы имеем в виду советники, которые показывают, есть ли тренд или нет. Заранее спасибо.

mikelina

 

почему с индикатором ema происходит такое неправильное прочтение?

я использую индикатор угла ema. Я пытался его настроить.

Я переместил его назад, чтобы выровнять его со скользящими средними. проблема в том, что конечная часть испорчена. какие настройки я могу использовать, чтобы конечная часть индикатора не выглядела так, как выглядит?

спасибо

Файлы:
ma.jpg  98 kb
 

это происходит, когда endmashift - отрицательное число

 

Лучший способ объяснить это заключается в том, что установка отрицательного сдвига на индикатор - это просьба предсказать будущее. (Вот почему, когда вы смотрите назад на свои графики, кажется, что они предсказывают, что будет делать рынок, на самом деле они показывают вам, что рынок уже сделал спустя долгое время после того, как это произошло). Если вы сможете понять, как сделать так, чтобы предсказывать будущее, дайте знать всем присутствующим. Мы все искали этот индикатор.

 

о. я не думал, что это так. Я не очень хорошо разбираюсь в программировании. Спасибо за ответ.

Есть ли способ узнать, есть ли у вас истинный прорыв, используя этот индикатор. Сейчас я установил барьер на -.5,.5. Вы можете видеть на графике, что произошел ложный прорыв. если он установлен слишком высоко, большинство движений уже закончится.

Файлы:
new.jpg  103 kb