Нулевой угол Ema - страница 4

 

Угол MA нужна помощь кодера

Здравствуйте,

Может ли кто-нибудь, кто хорошо разбирается в кодинге, помочь мне улучшить гистограмму индикатора MA angle, пожалуйста?

Правило:

Когда следующий бар выше в гистограмме, бар толстый. Когда следующий бар опускается вниз, бар становится тонким.

Хорошо, если гистограмма угла MA будет выглядеть так же, как MACD indi.

С уважением,

Pucio

Файлы:
 

MA угол mtf ? нужен кодер

Здравствуйте,

Кто-нибудь может помочь добавить опцию mtf в индикатор MA angle, пожалуйста?

Pucio

Файлы:
 

Нужен индикатор EMA Angle

Здравствуйте,

Я ищу индикатор EMA Angle, который действительно показывает угол.

С уважением,

смайлик486

 

Угол ЕМА на основном графике

Дорогие друзья:

Мне нужен индикатор, который может показывать угол EMA на основном графике.

С уважением

 

Нужен новый тип углового индикатора или модификация существующего

Я хотел бы модифицировать индикатор угла, чтобы он делал следующее:

1. показывать угол в градусах на графике

2. если угол выше заданного градуса, то он будет показывать цифры зеленым цветом

3. если угол ниже заданного отрицательного градуса, то он будет отображаться красным цветом.

4. если угол находится между обоими заданными градусами, то он будет отображаться желтым цветом.

5. возможность установить тип: sma, ema и т.д.

6. возможность установить режим: закрытие, открытие и т.д.

7. возможность установить период ma

8. возможность перемещения позиции на графике (так что вы можете иметь несколько на одном графике)

Файлы:
 

Отличная идея.

Угол МА может дать хорошее представление о силе тренда\range.

Боллинджер делает это.

 

Перемещение углов

Привет всем,

Я придумал этот небольшой инструмент, который оказался полезным в моей торговле. Это моя скромная попытка отдать должное... Надеюсь, что все вы найдете его полезным.

По сути, этот инструмент будет рисовать углы 45* от самых низких Low/High 10 и 30 баров назад.... где пересекаются желтые линии, это средняя точка (High+Low/2) 10, а где линии пересекаются на белом - это средняя точка для 30.

Вы используете его, торгуя выше/ниже одной из линий, подобно линии тренда... вы должны выбрать линии.

Есть варианты изменения угла и длины бара.

Угол будет меняться при изменении самого низкого/высокого минимума, в зависимости от выбранной длины бара.

Комментарии приветствуются.

Лучше всего,

Аль Мо

Файлы:
 

Скриншот

Скриншот Движущиеся углы

Файлы:
 

А индикатор All Ma Angle находится в разделе elite.

 
Al Mo:
Скриншот Moving Angles

Я как раз думал о чем-то подобном на днях, и как просто и эффективно это может быть.... Спасибо, что поделились этим, это действительно хороший инструмент.