Нулевой угол Ema

 

EMAAngleZero - это фильтр для предотвращения попадания на боковые рынки при отсутствии тренда. Он использует EMA 34 с угловым порогом от .2 до .33 для обнаружения бокового рынка. Как объясняется в комментариях к индикатору, когда угол близок к нулю, торговать не следует.

Углы измеряются в радианах, где 1 радиан равен примерно 57 градусам. Таким образом, .33 составляет около 19 градусов, а .2 - около 11 градусов.

Эти значения являются параметрами эксперта, поэтому могут быть изменены. Сюда входят 3 значения периода для LSMA, а также период для EMAAngleZero и порог.

Файлы:
 

Отличный индикатор

 
Alex.Piech.FinGeR:
Отличный индикатор

Спасибо

 

EMA Anglezero

Я понимаю основы его работы, можно ли запрограммировать его прямо в другой советник и сделать его частью кода этого советника, а не работать как индикатор?

Джордж Т

 

может ли кто-нибудь запрограммировать оповещение так, чтобы звук воспроизводился, когда полосы меняют цвет с желтого на зеленый или с желтого на красный??????.

 

Очень хорошая идея, какой склон вы используете, чтобы определить, хороший вход или нет, и какой ТФ?

 

Угловой индикатор MA

Не знаю, жива ли еще эта тема.

Я не видел эту версию в течение некоторого времени.

Вот новая версия с алертом. Он может использовать любую MA, включая LSMA, а также любой ценовой режим.

У меня также есть несколько советников с кодом, написанным в советнике, без необходимости использовать индикатор.

Роберт

Файлы:
 

спасибо за обновление

MrPip:
Я не знаю, жива ли еще эта тема.

Я давно не видел этой версии.

Вот новая версия с алертом. Он может использовать любую MA, включая LSMA, а также любой ценовой режим.

У меня также есть несколько советников с кодом, написанным в советнике, без необходимости использовать индикатор.

Роберт

спасибо за обновление

 
 
 

Другой индикатор находится здесь https://www.mql5.com/en/forum/176245