Советник Ichimoku - страница 3

 

может ли кто-нибудь показать мне СТОПЛОСС для каждой крупной пары?

И КАКОЙ ЛУЧШИЙ ВРЕМЕННОЙ СРОК? Спасибо.

 

Ichimoku5

Я прочитал 1-ю страницу и некоторые другие ссылки, предоставленные New Digital, просто хочу подтвердить, что Ichimoku5 предназначен для таймфрейма 4H, я прав?

Значит, если я захочу изменить таймфрейм и настройки, ichimoku5_1 будет правильным?

 

плохие результаты, которые я получил в ходе бэктестинга

в какой паре это используется?

 
nirvaman:
на какой паре он используется?

да, я прочитал все сообщения об этом советнике на сайте, и получил только плохой результат...

 

Здравствуйте, newdigital...

Я пробовал советник на демо USD 100,000 и он может работать...но когда я тестирую его на маленьком счете, например USD 300, он не работает, ничего не запускается.

может ли это быть связано с автоматическим расчетом с деньгами, которые мы имеем на самом советнике?

потому что я хочу сначала попробовать его на реальном счете на USD 300 или 500...

 
rinopoet:
Здравствуйте, newdigital...

я пробовал советник на демо 100,000 USD и он может работать...но когда я тестирую его на маленьком счете, например 300 USD, он не работает, ничего не запускается.

Есть ли что-то связанное с автоматическим расчетом с деньгами, которые мы имеем на самом советнике?

потому что я хочу сначала попробовать его на реальном акке на USD 300 или 500...

Что написано в вашем журнале тестеров? Должно быть, там написаны какие-то соображения.

Смотрите картинку ниже.

Файлы:
untitled-1.jpg  29 kb
 

там было написано что-то типа: денег нет, свободная маржа 300...

в то время я использовал 0.1 лот....

мое предположение, что этот советник не работал на маленьком депозите, когда я изменил депозит на USD 100,000 он работает гладко снова.....

 

Ichimoku

Здравствуйте. Кто-нибудь может подсказать мне, как использовать Ichimoku для входа и выхода. Действительно ли это работает на Форекс? Можно ли торговать на 1 часовом графике или только на 4 часовом?

Спасибо всем

Аарон

 

Ичи

если вы хотите узнать, как использовать ишимоку, зайдите на сайт kumotrader.com

 

Некоторые ссылки взяты с нашего форума (в том числе из элитного раздела):

График/система Ichimoku с возможностью прогнозирования:

- тема (с объяснением, оценкой состояния рынка и прогнозированием) здесь и здесь,

- некоторые шаблоны здесь,

- индикаторы здесь: FractalIchimoku_v1, FractalChannel_v4, IchimokuAlert_v1, MTF Ichimoku и др.

- Индикатор Ichimoku с алертом: IchimokuAlert_v1 и IchimokuAlert_v2 (последняя версия).

- MTF индикаторы Ichimoku здесь,

- новые индикаторы Ichimoku здесь и начиная с этой страницы (спасибо fxbs).