Советник Ichimoku - страница 2

 

Я нашел причину, по которой я получил очень странные результаты с этим советником на таймфрейме h1 (два ордера были открыты и закрыты в течение 1 минуты). И это было не бэктестирование. Это было живое тестирование на демо (форвард-тест).

Спасибо Codersguru за уроки.

Итак, я кое-что изменил в коде и мы можем выбирать таймфрейм, часы работы и настройки Ichimoku (Tenkan_sen, Kijun_sen и Senkou_Span_B).

Все о настройках Ichimoku вы можете найти здесь

Codersguru может проверить мою кодировку на наличие ошибок, а каждый может поиграть с таймфреймом, настройками Ichimoku и рабочими часами, чтобы найти правильные настройки для любого таймфрейма, кроме H4. Для H4 этот советник очень хорош и ничего нельзя изменить для таймфрейма h4. Возможно, H1 тоже подойдет.

Файлы:
 
newdigital:
Я нашел причину, почему я получил очень странные результаты с этим экспертом на таймфрейме h1 (два ордера были открыты и закрыты в течение 1 минуты). И это не было бэктестингом. Это было живое тестирование на демо (форвард-тест).

Спасибо Codersguru за уроки.

Итак, я кое-что изменил в коде и мы можем выбирать таймфрейм, часы работы и настройки Ichimoku (Tenkan_sen, Kijun_sen и Senkou_Span_B).

Все о настройках Ichimoku вы можете найти здесь

Codersguru может проверить мой код на наличие ошибок, и каждый может поиграть с таймфреймом, настройками Ichimoku и рабочими часами, чтобы найти правильные настройки для любого таймфрейма, кроме H4. Для H4 этот советник очень хорош и ничего нельзя изменить для таймфрейма h4. Возможно, H1 тоже подойдет.

Привет newdigital, отличная работа с этим экспертом, вы используете его на демо-счете?, у какого брокера?, не могли бы вы дать нам данные счета (логин и пароль только для чтения).

С наилучшими пожеланиями

 

Нет, я не использую его. Потому что это не для моего характера. Мне нравятся советники, которые торгуют не очень часто. Всего 50 р в месяц и никаких убытков (вместо 200-300 р в месяц в прибыли с некоторыми убытками, но полностью + 200 р, например). И этот Ichimoku делает гораздо больше пунктов в месяц в прибыли, чем 50 (согласно бэктестингу, конечно), но есть некоторые потери. Но я вообще не люблю убытки. Это мое личное. Некоторые люди говорят, что этот мой характер убьет меня. Так что же делать, я люблю небольшую прибыль без потерь.

Этот Ichimoku должен быть очень прибыльным с теми настройками, которые я сделал:

- usdjpy H4 (PeriodTrading = 240);

- FromHourTrade 8; ToHourTrade 19; (или любые);

- Tenkan_sen 12; Kijun_sen 24; Senkou_Span_B 120.

Пожалуйста, найдите файл с предварительными настройками.

Я оптимизировал эти настройки только для jpy h4.

Теперь я кое-что изменил в KSRobot_1_5 и хочу проверить эти изменения на таймфрейме m15. Я изменил настройки Ichimoku и MAfilter. Он должен торговать 3-4 раза в месяц. Для меня это нормально. Посмотрим. На следующей неделе я опубликую его (если он будет в порядке с моим улучшением, конечно).

Файлы:
 

Но протестируйте его на демо и предоставьте результаты, после чего вы сможете сказать, что это удивительно.....

 

Привет ...

Есть демо или живые результаты?

 

демо-тестирование в течение одной недели: https: //www.mql5.com/en/forum/173023

и ниже еще одна сетка для демо-тестирования с 12/27 по 2006/1/3 ....

Файлы:
 

?????

Будет ли файл Ichim.zip работать в Strategy Builder.

Если да, то не мог бы кто-нибудь подсказать мне, как загрузить его в программу.

потому что я хотел бы поэкспериментировать с ичи на более коротких тайм-фреймах.

Спасибо - Сэм

 
samarkand:
?????

Будет ли файл Ichim.zip работать в Strategy Builder.

Если да, то не мог бы кто-нибудь подсказать мне, как загрузить его в программу.

потому что я хотел бы поэкспериментировать с ичи на более коротких тайм-фреймах.

Спасибо - Сэм

Сэм,

Распакуйте этот файл и поместите его в папку /preset. При подключении советника используйте этот файл для загрузки настроек (нажмите кнопку "Load").

Я хочу сказать, что хороший советник Ichimoku - это наша хорошая задача сейчас. Я знаю, что вам нравится этот индикатор (мне тоже нравится).

Но я думаю, что прежде всего нам нужно оценить все правила в нашей теме Ichimoku и почувствовать себя комфортно в торговле, а после этого мы вернемся в эту тему, чтобы поговорить о советниках.

 

Newdigital

Спасибо, но я даже не знаю, с чего начать настройку.

Не могли бы вы, или кто-нибудь, пожалуйста, подсказать мне шаги один за другим.

Я распаковал файл, но что делать дальше?

Прошу прощения, я привык иметь дело только с Metastock.

Спасибо - Сэм

 
samarkand:
Newdigital

Спасибо, но я даже не знаю, с чего начать настройку.

Не могли бы вы, или кто-нибудь, пожалуйста, объяснить мне все шаги один за другим.

Я распаковал файл, но что делать дальше?

Прошу прощения, я привык работать только с Metastock.

Спасибо - Сэм

Распакуйте файл и поместите его в папку /preset. Например, здесь: C:\Program Files\FIBO Group\experts\presets

Во время установки советника на график появится окно навигации опций. Нажмите "Загрузить", выберите файл с предустановками и нажмите OK. Настройки будут загружены.