Советник Ichimoku - страница 10

 

мусор... он выставляет 5000 ордеров в нисходящем тренде... без подтверждения

Файлы:
untitled.png  117 kb
 
allisonmagicelite:
мусор... он выставляет 5000 ордеров в нисходящем тренде... без подтверждения

Здравствуйте, Элисонмагичелит,

Какую версию Ea вы тестируете, если одну из ранних, то очень возможно, что у нее есть проблема с брокерами с дополнительными цифрами, особенно со всеми этими ордерами на бар.

 

привет, извините за поздний ответ, я не получал никаких сообщений о том, что вы отвечаете. я использовал версии 5 - 8. все те же результаты

да, у меня пятизначный брокер

 
allisonmagicelite:
Привет, извините за поздний ответ, я не получил письмо о том, что вы отвечаете. Я использовал версии 5 - 8... все те же результаты, да, я на пятизначном брокере.

Не уверен, в чем проблема с Ea, но шаблон Ea IMHO постепенно становится лучше с течением времени, так что последняя версия нуждалась в обновлении с этим шаблоном и сделал обратный тест, и результаты неплохие, используя настройки по умолчанию, за исключением maximRisk = .025 (это управление капиталом). Также прилагаю несколько упрощенный индикатор Kijun Sen-TenkanSen, который используется в Ea.

Для тех, кто тестирует эту версию, Ea не использует Облако Кумо, а использует Tenkan Sen, Kijun Sen и Ma Cross.

 

Хорошо, я понял... он вводит заказы... я предоставлю вам свой отчет о проделанной работе, когда закончу. Спасибо.

 

какой таймфрейм и пары лучше всего использовать для этого? я получаю ужасные результаты от всех пар с йеной

 
allisonmagicelite:
Какой таймфрейм и пары лучше всего использовать для этого? Я получаю ужасные результаты по всем парам с йеной.

Настройки рассчитаны на 4 часа, но могут быть изменены в параметрах на то, что вы выберете, мое прямое тестирование получило лучшие результаты от любой пары йены, кроме UsdJpy, но после последнего обратного теста, вероятно, попробую его на некоторых основных парах, а также.

 
mrtools:
Настройки рассчитаны на 4 часа, но могут быть изменены в параметрах на то, что вы выберете. Мое прямое тестирование дало лучшие результаты на любой паре йены, кроме UsdJpy, но после последнего обратного тестирования я, вероятно, попробую его на некоторых основных парах.

он не попадает в определенные тренды... он пропустил 5 кроссов, когда мог бы получить более 1000 пунктов...

У меня есть замечательный советник, который приносит 80% прибыли... однако... у него проблемы с настройкой безубыточности... он также отслеживает несколько пар... возможно, я могу отправить его вам, и вы сможете исправить настройки безубыточности...

Он намного лучше, чем советник, который вы разместили здесь.

 
allisonmagicelite:
Он не попадает в определенные тренды... Он пропустил 5 кроссов, когда он мог бы получить более 1000 пипсов...

У меня есть замечательный советник, который получает 80% прибыли... однако... у него проблемы с настройкой безубыточности... он также отслеживает несколько пар... возможно, я могу отправить его вам, и вы сможете исправить настройки безубыточности на нем...

Это намного лучше, чем советник, который вы здесь разместили.

Прошу прощения, я не очень хорошо объяснил про Ea, он использует ma cross kijun, Ea должен продавать только если kijun больше tenkan и на kijun sen скользящая средняя пересекается и напротив для покупки. Это может быть причиной того, что Ea пропустила некоторые кресты.

 

Советник Ichimoku должен использовать также Kumo, а не только пересечения Tenkan и Kijun. Покупайте, только если Тенкан/Киджун пересекаются выше Кумо, и продавайте, только если Тенкан/Киджун пересекаются ниже Кумо. Все остальные слабые сигналы следует игнорировать. Только сильные пересечения должны быть приняты во внимание. Я бы добавил также ADX (25) с Di + и Di - для слияния.

Спасибо, Гермес