Юрик - страница 33

 
mrtools:
Этот индикатор экспортирует историю в файл metatrader/expert/file в формате csv, который вы можете открыть в excel, вы можете добавить индикатор, который вы хотите, я взял на себя смелость добавить RSX, но у меня не было копии RSX для тестирования, поэтому не уверен, как он будет работать. BTW это индикатор, просто поместите его на график, и он сделает свое дело.

Хм, этот индикатор может оказаться полезным, но он не делает того, что мне нужно. Он экспортирует выходные значения для RSX, что замечательно, но я бы хотел увидеть расчеты, как он приходит к выходным значениям. Тем не менее, спасибо за инди.

EDIT: В качестве примера того, что я имею в виду, я приложил мод к простому 20-периодному RSI с идеей из статьи Ehlers, которую я читал некоторое время назад. Он все еще 20-периодный, но гораздо чище на выборке в 1000 пунктов. Это тот тип вещей, которые я хочу поэкспериментировать и протестировать с RSX.

Файлы:
 

JMA2 повторяет рисовать один и тот же рисунок !!!

Здравствуйте,

Я нашел этот индикатор .MQ4: JMA2.mq4

Он повторяет один и тот же паттерн на 200 первом баре !!!

Как это исправить, чтобы просто рисовать индикаторы на всех барах на графике?

Полагаю, что диапазон основного цикла FOR (в строке 148) должен быть неправильным.

for ( shift=BarCount ; shift >= 0 ; shift-- ) {

Спасибо и с уважением

Файлы:
jma2.mq4  12 kb
 

JMA.mq4 читает вперед!

Здравствуйте,

Я провел некоторое тестирование, используя прилагаемую "последнюю" программу JMA.mq4, и я вижу, что нарисованный график отличается, если вы ограничиваете количество данных, которые использует индикатор. Вот что я сделал, есть ли у кого-нибудь версия JMA.mq4, которая не делает этого? У меня 1000 общих баров, я установил период на 150, я построил график, используя прилагаемый JMA.mq4. Я сделал снимок экрана. Затем я "подделал" индикатор и сказал ему, что у него только 750 общих баров. Я провел тот же тест. И знаете что, последние 250 баров, которые нарисовал индикатор, были другими! Настоящая программа JMA не делает этого, она не читает вперед в будущие данные. Идеи?

Файлы:
jma.mq4  11 kb
 

Нужна помощь!

Я никак не могу заставить этот индикатор открыться на моем графике. Мне сказали поместить JJMA в подпапку INCLUDE, а JVEL в подпапку INDICATOR. Я снова открыл MT4 и попытался загрузить JVEL на график, но ничего не получилось. Тогда я зашел в подпапку INDICATOR и там есть текстовый документ JVEL1. Я открыл его, а там написано: "2;76;C:\Program Files\GCI MT4\experts\indicators\JVEL1.mq4;56:1;'PriceSeries .mqh' - не удается открыть файл программы".

Что делать?

Файлы:
jjmaseries.mqh  44 kb
jvel1.mq4  7 kb
 

Я пробовал поместить это в подпапку INCLUDE, но все равно не работает. Возможно, мне нужно поместить это в другое место. Я не

не знаю. Я уже пробовал поместить в папку INDICATOR и все равно ничего. Это сводит меня с ума!

 

Кто-нибудь пробовал кодировать или сталкивался с изображением CFB Adaptive JMA на форумах других торговых платформ (например, Tradestation и т.д...)?

 

привет, отличный форум.

Я хотел спросить, есть ли способ добавить параметр high & low & close & open к индикатору jma, как это делают простые и экспоненциальные скользящие средние. например, я мог бы иметь 14-периодный jma максимумов цены бара или 14-периодный jma минимумов и т.д. вместо только 14-периодного jma. это должно работать с metatrader4, пожалуйста. я не знаю, как кодировать индикаторы, поэтому это было бы большой услугой для меня и всех, кто заинтересуется.

спасибо

 
limitorder1:
привет отличный форум здесь.

мне интересно, есть ли способ добавить параметры high & low & close & open к индикатору jma, как это делают простые и экспоненциальные скользящие средние. например, я мог бы иметь 14-периодный jma максимумов цены бара или 14-периодный jma минимумов и т.д. вместо только 14-периодного jma. это должно работать с metatrader4, пожалуйста. я не знаю, как кодировать индикаторы, поэтому это было бы большой услугой для меня и всех, кто заинтересуется.

спасибо

Модифицировал этот, пожалуйста, проверьте, как он работает!

 

Большое спасибо mrtools.

Только что попробовал. Кажется, работает отлично.

Еще раз спасибо.

 
criss73:
Я никак не могу заставить этот индикатор открыться на моем графике. Мне сказали поместить JJMA в подпапку INCLUDE, а JVEL в подпапку INDICATOR. Я снова открыл MT4 и попытался загрузить JVEL на график, но ничего не получилось. Тогда я зашел в подпапку INDICATOR и там есть текстовый документ JVEL1. Я открыл его, а там написано: "2;76;C:\Program Files\GCI MT4\experts\indicators\JVEL1.mq4;56:1;'PriceSeries .mqh' - не удается открыть файл программы". Что делать?

Попробуйте это....

Xard777