Юрик - страница 30

 

для тех, кто не так сильно его любит (или вообще не знаком с ним) - ответ таков:

- довольно плохо

Файлы:
 

Ваше заявление не совсем понятно для меня, что плохо, а что нет?

 

jma- jambo

 
fajst_k:
Кто-нибудь знает что-нибудь об этом ...

Для кода на C, проверьте эту ссылку, если это поможет: http://www.physionet.org/physiotools/dfa/dfa.c.

 

Спасибо,

Кшиштоф

 

спасибо

спасибо newdigital за то, что показали эти показатели.

 

спасибо

спасибо newdigital за то, что поделились этими показателями.

 

Премия "Выбор читателей

12 МАРТА 2009 ГОДА

12 МАРТА 2009 Г.

Jurik Research получил очередную награду "Выбор читателей" от TASC(Technical Analysis of Stocks and Commodities). Теперь мы находимся на 2-м месте, опередив подключаемое программное обеспечение для всех торговых платформ, кроме MetaStock.

Наши рейтинги в категории "Программные плагины":

2009 2 место (первое место)

2008 3-е место (финалист)

2007 2 место (первое место)

2006 4 место (полуфиналист)

2005 4-е место (полуфиналист)

2004 4-е место (полуфиналист)

2002 4 место (Полуфиналист)

2000 4 место (Полуфиналист)

1999 4 место (полуфиналист)

 

JMA разрушает MT4 - пожалуйста, помогите

Привет, друзья, я отчаянно нуждаюсь в помощи кодера.

Мне очень нравятся эти инструменты Jurik, но я натолкнулся на стену, и мои волосы выпадают клочьями, пытаясь преодолеть это... Настоящий убийца в том, что этот код сначала работал, потом, когда я немного доработал, все пошло не так, и теперь я даже не могу вернуться без драмы.

Ситуация такова: Я взял JMA и собрал индикатор MTF, основанный на iMax MTF, который я нашел здесь - извините, не помню, кто его написал, но спасибо, это здорово. Все работало отлично, пока я немного не поумнел и не попытался включить в расчет два JMA с разной длиной. Две версии приведены ниже.

С тех пор, как я сделал второй мод, этот индикатор и некоторые другие, плюс советник с JMA в нем, вызывают немедленный крах MT4, и даже комментирование всех JMA не помогает.

Все индикаторы JMA отсюда по-прежнему работают нормально, так что это наводит меня на мысль, что это проблема кода, а не JMA - ну, очевидно... Надеюсь, дело либо в том, как я вызываю функцию JMA (хотя раньше она работала), либо в какой-то фатальной ошибке типа бесконечного цикла или чего-то подобного. Он компилируется, но MT4 сразу же падает...

Первое вложение - это старая версия, и она работает, так что вы можете видеть, что я пытаюсь сделать - но у меня больше нет этого mq4, извините. Текущий mq4 "должен" быть таким же, но он разбивается, и реальный индикатор, которого я пытаюсь достичь, это финальный файл, JMA2, который также разбивается. Давайте, гуру, я скрещиваю пальцы,

rjc.