Юрик - страница 4

 

Склон JMA

NewDigital: Я посмотрел на этот JMA Slope, и он выглядит очень хорошо, поскольку бары не меняют цвет, как FX Fish, и он выглядит почти идентично FX Fish.

JMA Slope, кажется, работает на объеме, и вы можете сказать по размеру баров, какой объем есть, и индикатор того, что делает рынок.

Кто-нибудь использует этот JMA Slope?

 
forexpipmaster:
NewDigital: Я взглянул на этот JMA Slope, и он выглядит очень хорошо, поскольку бары не меняют цвет, как FX Fish, и он выглядит почти идентично FX Fish.

JMA Slope, похоже, работает на объеме, и вы можете определить по размеру баров, какой объем имеется, и получить представление о том, что делает рынок.

Кто-нибудь использует этот JMA Slope?

У меня ничего нет с этим индикатором. Я не знаю. Это была просьба отсюда, Игорь закодировал индикатор и выложил. Я просто переместил его в раздел загрузки.

Спросите Игоря (он кодировал)

или Камиса.

 

JmaSlope показывает скорость изменения JMA.

Игорь

 

Склон JMA

igorad:
JmaSlope показывает скорость изменения JMA. Игорь

Игорь: У них случайно нет оригинального JMA? JMA на этом сайте не работает должным образом.

И стоит ли вступать на этот форум?

 

Ccx

У кого-нибудь есть CCX для MT4?

 

Кто-нибудь может исправить прилагаемый индикатор?

Он не обновляется с каждым тиком, поэтому мне приходится постоянно вручную нажимать кнопку обновления.

Файлы:
jmafast.mq4  10 kb
 
camisa:
Кто-нибудь может исправить прилагаемый индикатор? Он не обновляется с каждым тиком, поэтому я должен вручную нажимать кнопку обновления все время .

кто-нибудь, пожалуйста?

Файлы:
cable1.jpg  152 kb
 
camisa:
Кто-нибудь может помочь?

Он обновляется по закрытому бару. Я проверил на GBPCHF M1. Не каждый тик.

 

Гистограмма JRSX

Может ли кто-нибудь помочь мне и поделиться файлом кода гистограммы JRSX для MT4?

Заранее спасибо за помощь.

Pip

 

Это гистограмма JRSX посмотрите, может это то, что вы ищете

супер-новичок

я удалил файл, потому что он уже размещен new-digital на первой странице этой темы.

имя 3C_JRSXH