Фракталы - страница 7

 

Отстают ли эти фракталы на 3 бара от остальных? О нет, на 6 баров отстают.

 

Алерт

robertinno:
i-FractalsEx

extern int Fr.Period = 6; - 6 баров до и 6 баров после текущего бара определяют фрактал

extern int MaxBars = 500; - максимальное количество баров для фрактала

Можете ли вы сделать фрактал алерт?

Спасибо...

 
modulatum:
Вот индикатор, который я создал, используя те же правила, которые я реализовал на оригинале. Здесь нет алерта, так что любой может реализовать его. Суть индикатора заключается в следующем: если закрытие выходит за пределы Fractal Channel, то рисуется бар покупки/продажи. Имейте в виду, что FractalChannel ДОЛЖЕН перерисовываться, и он может сделать несколько 3-5 баров после факта. Таким образом, дождитесь закрытия бара перед входом. Первый бар на гистограмме обычно является сигнальным баром, последующие бары того же цвета только подтверждают тренд. Наслаждайтесь!

Пожалуйста, объясните значение цветной гистограммы. Если она синяя, то какие действия следует предпринять? А красная?

Также значение синих и красных линий в главном окне.

Заранее спасибо.

pjo

 

привет всем,

может ли кто-нибудь помочь мне сделать отображение цены выше/ниже последнего фрактала покупки/продажи, как на картинке ниже .....

индикатор прилагается и спасибо за любую помощь.

Файлы:
fractalz.mq4  5 kb
 

Прошу помощи у пользователей. Нужен индикатор, отображающий цены с использованием фрактального канала igorad. Кто-нибудь может мне помочь, пожалуйста.

Файлы:
 
CP6:
привет всем,

может ли кто-нибудь помочь мне сделать так, чтобы цена отображалась выше/ниже последнего фрактала покупки/продажи, как на картинке ниже? ....

индикатор прилагается и спасибо за любую помощь.

Не знаю, как тебе сказать, дружище, но ты неправильно выбрал путь Направленный вверх фрактал указывает на максимум, а короткий вниз - на минимум и лонг.

 
kjhfdgjfhdghdf:
Не знаю, как тебе сказать, дружище, но ты неправильно понял Направленный вверх фрактал указывает на максимум, а короткий, направленный вниз - на минимум и лонг.

спасибо, дружище... но в следующий раз лучше подумать дважды или трижды, прежде чем говорить/писать...

Направленный вверх фрактал указывает на максимум и короткую позицию, направленный вниз - на минимум и длинную позицию.

Если вы думаете, что фракталы работают только для этого, то мне вас очень жаль... хе-хе...

К вашему сведению, я использую фракталы как пробой... так что в следующий раз поймите мой вопрос правильно... хехе... если вы можете помочь, просто помогите... если вы не можете, никто вас не заставляет.

thnx

 
CP6:
Спасибо, дружище... но в следующий раз лучше подумать дважды или трижды, прежде чем говорить/писать...

если вы думаете, что фракталы работают только для этой цели, то мне вас очень жаль...хе-хе...

К вашему сведению, я использую фракталы в качестве прорыва... так что в следующий раз поймите мой вопрос правильно... хе-хе... если вы можете помочь, просто помогите... если вы не можете, никто вас не заставляет.

thnx

Последний фрактал на продажу 161.67 последний фрактал на покупку 164.61?

Круто, если ваша цель - потерять 294 пункта, то, конечно, продолжайте использовать их таким образом, не позволяйте мне сдерживать вас.

 
kjhfdgjfhdghdf:
Последний фрактал на продажу 161.67 последний фрактал на покупку 164.61? Круто, если ваша цель - потерять 294 пункта, тогда, конечно, продолжайте использовать их таким образом, не позволяйте мне сдерживать вас.

сэр... я не хочу обсуждать, как вы используете фрактал или как я использую фрактал... потому что я не использую его один в своем методе...

Даже английский не мой язык, я думаю, что моя просьба очень проста для понимания... если вы знаете, как сделать так, чтобы цена отображалась на последнем фрактале, тогда вы можете помочь мне... но если вы не знаете, я не заставляю вас.

thnx

 

Привет,

Я закончил финальную (я думаю) версию Fractal Channel (v5).

Файлы: