Фракталы - страница 6

 
onetarmizi:
где я могу достать этот индикатор, как на картинке. TQ

Это в посте #42

 
delsule:
Она находится в посте #42

Эту фрактальную гистограмму я уже получил из сообщения #42, но мне нужна фрактальная линия канала (синий и красный цвет, как на картинке выше).

 
onetarmizi:
Эту фрактальную гистограмму я уже получил из сообщения #42, но мне нужна фрактальная линия канала (синий и красный цвет, как на картинке выше).

Упс...

Вот, пожалуйста:

Файлы:
 
delsule:
Упс... Вот, пожалуйста:

Большое спасибо.

 

Привет всем,

Почему гистограмма фрактального канала не дает сигнала при пробое ценой фрактального канала, как на рисунке ниже?

Файлы:
missing.gif  18 kb
 

ИндикаторФРАКТАЛЬНОГО КАНАЛА

Индикатор ФРАКТАЛЬНОГО КАНАЛА

Файлы:
f-channel.gif  31 kb
f-channel.mq4  4 kb
 

Нужна помощь с фрактальным индикатором diapazon.

Всем привет:

Кто-нибудь знает, как входить и выходить из сделок с помощью этого индикатора? Сайт, на который ссылается ND, на русском языке. Заранее спасибо за помощь.

Блаженство.

newdigital:
Фрактальный сигнальный индикатор.

Этот индикатор не рисует прошлое.

Автор - maloma отсюда.
 

По моему опыту, эти индикаторы хороши только для выхода из рынка в сочетании с другой системой, но не для самостоятельной торговли.

Может ли кто-нибудь сделать фрактальный индикатор, где стрелки идут в правильном направлении.

 
Callmeblessed:
Привет всем:

Кто-нибудь знает, как входить и выходить из сделок с помощью этого индикатора? Сайт, на который ссылается ND, на русском языке. Заранее спасибо за помощь.

Blessedone.

Мертвая ссылка на сайт, извините. Не загружается.

 

Индикатор i-FractalsEx

i-FractalsEx

extern int Fr.Period = 6; - 6 баров до и 6 баров после текущего бара определяют фрактал

extern int MaxBars = 500; - максимальное количество баров для фрактала

Файлы: