'Закрыть все'/'Открыть' инструменты - страница 27

 

помогите

Originally Posted by andreasp70

Привет всем, я торговал на демо на математических линиях sb murray. устанавливал лимитные ордера на последних трех линиях поддержки и сопротивления с усреднением вниз дважды. вроде работает. мой sl для обеих позиций около 150 тиков и tp на 50 тиков. тики пипсы. все одинаково. я хотел спросить, есть ли готовый советник там, так как я нигде не близок к знаниям программирования, которые требуются. любая помощь?????

Вам нужно проверить текущую тему. Есть много советников, которые могут сделать это.

 
falanca:
Linuxer, не могли бы вы объяснить, пожалуйста, какие советники

Я не знаю. Я просто перенес сообщение сюда, где находится советник по открытию/закрытию. По объяснению автора сообщения я не могу сказать "да, это то, что вам нужно". Похоже, он/она ищет что-то, чтобы установить SL на 150 и TP на 50 или, может быть, советник, который открывает ордер на последних 3 строках SR.

 
 
Файлы:
 

Linuxser, ты, мой друг, чертова легенда.

Ваше здоровье

Бено

 

Уважаемый Linuxser,

Есть ли у вас скрипт, который закрывал бы все позиции с определенным номером Magic?

Я думаю, это был бы самый элегантный способ закрытия всех позиций на определенном графике.

Спасибо, Крис

 
Tokarus:
Уважаемый Linuxser,

Есть ли у вас скрипт, который закрывал бы все позиции с определенным номером Magic?

Я думаю, это был бы самый элегантный способ закрыть все позиции на определенном графике.

Спасибо, Крис

Извините. У меня его нет.

 

два или более ордеров на покупку или продажу в одно и то же время

Привет всем:

Если возможно, я хотел бы, чтобы кто-нибудь подсказал мне, если вы знаете скрипт для нескольких ордеров одной валюты, в котором можно было бы:

1) Ордер на покупку или продажу.

2) SL в пунктах (на ордер).

3) TP в пунктах (на ордер).

4) Размер лотов (лоты принимают десятичные числа для минипипсов и микропипсов).

5) Количество отдельных ордеров, которые вы хотите выставить (от 2 до 4), каждый ордер с отличными от других данными.

И которые запускаются в одно и то же время, для скальпинга.

Я надеюсь, что кто-то знает один скрипт с этими данными или я надеюсь, если нет, один из крупных разработчиков Forex-TSD будет заинтересован.

Спасибо

charritopemex

 

Советник только для покупки и продажи

Не мог бы кто-нибудь направить меня к советнику, который открывает только позиции на покупку и продажу без необходимости отслеживания или закрытия, для одного из моих проектов.

Спасибо.

 
jrous:
Не мог бы кто-нибудь направить меня к эксперту, который только открывает позиции на покупку и продажу без необходимости отслеживания или закрытия, для одного из моих проектов. Спасибо.

Простите? Без или нужно?