'Закрыть все'/'Открыть' инструменты - страница 8

 
newdigital:
Скрипты 'Close all' для MT4.

Может ли кто-нибудь изменить советник Close all pending orders EA так, чтобы он мог закрываться только в определенное время, например, в пятницу в 5 вечера.

Спасибо

 

скрипт open-a-trade-with-Xpips-stoploss-from-bid/ask-line

здравствуйте, друзья, знаете ли вы какой-нибудь скрипт для метатрейдера "open-a-trade-with+Xpips-stoploss-from-bid/ask-line"?

потому что сейчас я вручную выставляю рыночные ордера. это громоздко - вводить стоплосс вручную. если есть скрипт, который я мог бы использовать для ручного входа в сделку, но автоматически выставлять стоплосс(скажем, +5 пунктов от линии bid/ask. также хорошо, если я могу изменить это количество пунктов), это было бы здорово.

еще раз, ребята, спасибо большое за помощь!

 

здравствуйте,

есть ли скрипт или ea, который закроет все открытые позиции, если одна из сделок достигнет sl/tp?

спасибо...

 
Файлы:
error.gif  92 kb
 
Hartadi:
Привет,

Я нашел этот скрипт, но он, похоже, не работает.

Если сказать : ошибка 4109.

Есть ли что-то не так с кодом?

Если вы ищете какой-то скрипт, который закрывает все отложенные ордера. MT4 поставляется с одним из них по умолчанию.

 

Советник/Утилита с временем входа и TP и SL Это все!

Есть ли простой советник, который имеет только несколько входов, как этот?

Лоты:

Направление:

StopLoss:

TakeProfit:

GMT:

Проскальзывание:

MagicNumber:

Это должно быть совместимо с IBFX на мини-счете с возможностью микролота.

Где находится этот простой советник? Я не могу найти его... если его не существует, не мог бы один из вас, кодеров, которые чувствуют, что они хотят дать, пожалуйста, пожертвовать советника в эту тему? Это было бы очень ценно.

Стелс тип технологии SL и/или TP был бы действительно потрясающим, но не обязательным.

Код должен быть стабильным и иметь цикл для повторных попыток при неудачных попытках входа...

ES

 

Вы можете найти его в сообщении #64 этой темы. Это простой скрипт.

Есть и другие инструменты (более сложные, но вы можете установить стержни на неделю вперед) https://www.mql5.com/en/forum/177102.

 

Это именно то, что мне нужно в посте 64...но он на русском...помогите!

ES

newdigital:
Вы можете найти его в сообщении #64 этой темы. Это простой скрипт. Есть и другие инструменты (более сложные, но вы можете установить стержни на неделю вперед) https://www.mql5.com/en/forum/177102.
 

Другой советник того же автора.

Загрузка: e-OpenByTime (для открытия ордеров в заданное время).

Настройки:

- TimeTrade="19:51" (время открытия ордера).

- Sell=False (True=продажа, False=покупка)

- Lots=0.1 (размер лота)

- StopLoss=30 (стоп-лосс)

- TakeProfit=60 (тейк-профит)

- MagicNumber=0 (магическое число)

- NumberAccount=0 (номер счета; если 0 - любой счет)

- NumberOfTry=5 (количество попыток открыть ордер)

- PauseAfterError=75 (пауза после ошибки в секундах между попытками).

Прикрепите этот советник к графику/паре, на которой вы хотите открыть ордер.

Файлы:
 

Прикреплено в сообщении 64.