Горизонтальные линии - страница 8

 

Простая автоматическая горизонтальная линия цены нужна пожалуйста

Здравствуйте программисты, прошу вас помочь мне в кодировании горизонтальной линии с ценой, заканчивающейся на 5, 10, 20, 40, 87. Линия должна быть толстой с резким цветом, чтобы ее было легко отличить от других линий.

Пожалуйста, помогите брату. Спасибо

 

Ух ты, моя тема здесь. Я надеюсь, что кто-нибудь скоро займется ею.

Помогите, помогите мне, гуру!

 
siloko:
Вау, моя тема здесь. Я оптимистично настроен на то, что кто-то скоро ею займется. Помогите, помогите мне гуру!

Возможно, если вы объясните, как можно торговать ценами, заканчивающимися на 5, 10, 20, 40, 87, у кого-то это получится. Таким образом, это выглядит как серия случайно выбранных чисел, действительных только для одного направления тренда.

 

Да, сэр. Это не имеет значения. Я имею в виду, что любые цены, содержащие эти числа, должны быть обозначены горизонтальными цифрами, так же как у нас есть круглые числа. Я торгую GU, так что числа 1.6705, 1.6720, 1.6740, 1.6795, e.t.c везде эти числа, независимо от того, тренд ли цена вверх или вниз, должны быть автоматически нарисованы так же, как это делает автоматический индикатор fibo и круглых чисел. Надеюсь, все понятно, сэр? Спасибо.

 

Привет, гуру, позвольте мне уточнить свою точку зрения для ясности.

Есть такое понятие, как круглые числа или психологические уровни, содержащие 00, 50, 80.

Но в моем случае эти числа должны быть 5, 10, 20, 40, 80, 95. Нарисуйте горизонтальные линии на ценах, содержащих эти числа. Возможность утолщать и менять цвет линий.

Спасибо за понимание. Спасибо

 

Возможно ли это, пожалуйста? Если да, пожалуйста, помогите мне.

 
siloko:
Привет, гуру, позвольте мне еще раз подчеркнуть свою точку зрения для ясности.

Есть такое инди-название "круглое число" или психологические уровни, содержащие 00, 50, 80.

Но в моем случае эти числа должны быть 5, 10, 20, 40, 80, 95. Нарисуйте горизонтальные линии на ценах, содержащих эти числа. Возможность утолщения и изменения цвета линий.

Спасибо за ваше понимание. Спасибо

Круглое число рисует психологические уровни 0 и 50 - без 80 - (которые доказано являются психологическими уровнями в нашем сознании). Но как вы используете свои уровни в торговле?

Если вы рисуете много горизонтальных линий, то логично, что некоторые из них всегда будут задеты. Но есть ли у вас реальное подтверждение того, что их можно использовать в торговле или нет? Я думаю, что именно по этой причине вы не получаете никакого ответа: в этих числах нет ни объяснения, ни логики.

 

Я понимаю логику молчания, возможно, большинство гуру считают это пустой тратой времени. Да, вы правы в том, что уровни часто пробиваются, и я использую их не как сигнал к покупке и продаже, а как более весомое подтверждение ценового действия. Эти числа не являются первоначальными, но очень близки к ним, но цель этого обсуждения - причина этих чисел.

Оригинальные числа - 00, 20, 50, 80. Если вы погуглите индикатор FANTASTIC FOUR, вы лучше поймете мою идею. Как я могу модифицировать индикатор fantastic four indy, чтобы он показывал горизонтальные линии цен, заканчивающиеся на 5, 20, 40, 65, 80. Жду вашей любезной поддержки в ближайшее время. Спасибо.

 

Я понимаю вас.

Но я понимаю и следующее предложение: "100% прибыли с Fantastic Four (00, 20, 50, 80)", которое было добавлено к этому. Слышал это слишком много раз.

PS: прикрепляю пакет индикаторов "фантастической четверки". Удачи в торговле

Файлы:
 

Нет, брат, мне не нужен индикатор fantastic four, это не мой стиль торговли. Я ссылался на него, чтобы кто-то понял мое сообщение.

Моя проблема в том, что мне нужна автоматическая горизонтальная линия, нарисованная на ценах, заканчивающихся на 5, 20, 45, 85, подобно популярному психологическому индикатору 0, 50. Возможно ли это закодировать?

Наконец, даже приложенный инди поврежден и находится в формате .exe, может быть, кто-то мог бы поиграть с кодом, чтобы удовлетворить мой запрос. Горизонтальные линии должны быть толще, чем линии по умолчанию в mt4.

Заранее спасибо еще раз.