Горизонтальные линии - страница 5

 

Индикатор для горизонтальных заштрихованных областей пожалуйста!!!

Привет всем,

Я ищу индикатор, который строит горизонтальные заштрихованные области. Я не имею в виду просто горизонтальные линии.

То, что я ищу, лучше всего показано на рисунке ниже.

Этот индикатор будет строить горизонтальные области разного цвета между, скажем, круглыми числами.

Я не смог найти такого для Metatrader].

Спасибо миллион.

Файлы:
levelshades.jpg  23 kb
 

Индикатор для вводагоризонтальных линий

Поиск индикатора для вставки горизонтальных линий.

Простое меню с окном ввода числовых значений для позиционирования каждой линии.

Необходимо ввести 8 линий.- цвет и ширина выбираются.

Линия 1 - цена входа в длинную позицию.

Линия 2 - цена тейк-профита длинной позиции - первый уровень. (лимитная цена)

Линия 3 - цена тейк-профита длинной позиции - второй уровень (лимитная цена).

Линия 4 - цена остановки длинной позиции.

Линия 5 - цена входа в короткую позицию.

Линия 6 - цена тейк-профита короткой позиции - первый уровень (лимитная цена)

Линия 7 - цена тейк-профита короткой позиции - второй уровень (лимитная цена).

Линия 8 - цена остановки короткой позиции.

Необходима штриховка (можно выбрать цвет) между линиями 1 и 5.

Простое устройство ввода для размещения торгового плана на графике.

Должно работать со всеми таймфреймами.

.

 

горизонтальная линия

есть ли у кого-нибудь индикатор, который может построить горизонтальную линию на дневной цене закрытия?

 
canigetapip:
Привет всем,

Я ищу индикатор, который строит горизонтальные заштрихованные области. Я не имею в виду просто горизонтальные линии.

То, что я ищу, лучше всего показано на рисунке ниже.

Этот индикатор будет строить горизонтальные области разного цвета между, скажем, круглыми числами.

Я не смог найти это для Metatrader].

Спасибо большое.

какие настройки у этого psar?

 

Горизонтальная линия с расстоянием от цены

Я ищу индикатор.

Когда я рисую горизонтальную линию, я хочу иметь возможность видеть расстояние (пипсы) от цены постоянно.

Спасибо за любую помощь.

 

Не обычная горизонтальная линия

Я ищу индикатор горизонтальных линий, в котором я могу указать значение ключа.

Т.е. рисовать линии при значении......30.

Все индикаторы горизонтальных линий, которые я нашел, рисуют линии только на 100 и/или 50.

У кого-нибудь есть такой, который позволяет выбрать значение?

спасибо

 

Привет

Может ли кто-нибудь запрограммировать индикатор сетки, который разделяет таблицу, только после того, как ZZ ловят противоположное направление и закрываются.

Это как обычная сетка линий, однако, он начинает каждый раз новый, когда ZZ закрывается в противоположном направлении.

Я был бы признателен, если бы кто-нибудь смог сделать это.

Извините за мой плохой английский

ура

Файлы:
111.gif  16 kb
 

Индикатор пробоя от месяца к месяцу

Есть ли у кого-нибудь индикатор пробоя, который работает от месяца к месяцу? Или есть возможность закодировать его для меня? График прилагается. В основном я смотрю на дневной таймфрейм и беру максимум и минимум открытия/закрытия первых четырех дней нового месяца, чтобы создать индикатор прорыва. Это не просто high low, это high/low открытия/закрытия первых четырех дней. Если кто-то может помочь, я буду очень признателен. Спасибо.

Файлы:
 

А это для проверки:

https://www.mql5.com/en/forum/178590

 
sailor:
Если вы хотите его на меньших таймфреймах у меня есть 1 здесь я изменил его немного, но я не знаю просто загрузил и изменил немного выглядит нормально :-) в прошлом Моряк

Здравствуйте Sailor, я заметил, что индикатор рисует поддержку и сопротивление с хорошим уровнем точности. Не знаете ли вы, могу ли я модифицировать его и просто сканировать по уровням, например, от минимума до максимума на основе количества свечей и давать уровни, которые были протестированы большее количество раз?

К сожалению, я не знаю, как начать писать подобную формулу в mql4, потому что я могу объяснить, но не знаю, как написать процедуру для этого.

Я был бы очень признателен за небольшую помощь, чтобы начать работать над этим.