Горизонтальные линии - страница 6

 

Горизонтальные линии на определенных ценовых уровнях, например 1.2310 и 1.2390

Я хочу провести горизонтальные линии на определенных уровнях, например, 1.2310, 1.2390 и 1.2410, 1.2490 и так далее, но как мне получить точную цену, например, 1.2310, чтобы я мог провести горизонтальную линию там?

 

...

Если вы ищете пример кодирования, вот одна тема, которая может вам помочь : https://www.mql5.com/en/forum/172989

 

Привет, Младен,

Вы живете здесь?

Я был там, но ничего не нашел, но я попробую еще раз.

Спасибо!

 

Здравствуйте, Джорджбейкер,

Вы можете нарисовать ее самостоятельно с помощью кнопки Horizontal Line в metatrader

Поместите линию на любое место на графике, дважды щелкните на этой линии и переместите ее на любое значение цены. Вы также можете сделать это по цвету или выбрать цвет каждой линии.

Это очень просто.

Файлы:
 
newdigital:
Привет Джорджбейкер,

Вы можете нарисовать ее самостоятельно, используя кнопку Horizontal Line в metatrader

поместить линию на любое место на графике, дважды щелкнуть на этой линии и переместить ее на любое значение цены. Вы также можете сделать это по цвету или выбрать цвет каждой линии.

Это очень просто.

Спасибо newdigital, но я ищу код mql4 для создания индикатора.

 

Только что нашел статью с кодами о том, как закодировать горизонтальные линии:

Язык MQL4 для новичков. Пользовательские индикаторы (часть 2) - Статьи по MQL4

 

Это хороший вариант для новичков

Вернусь к вам, ребята, когда мне понадобится перекраска, когда я изменю временные рамки.

Спасибо newdigital

 

...

В первом сообщении этой темы у вас есть индикатор построения сетки. Он рисует серию горизонтальных линий. Вот как он это делает:

for(I=LowPrice;I<=HighPrice;I++)

{

if (MathMod(I, GridS) == 0)

{

if (ObjectFind("Grid"+I) != 0)

{

ObjectCreate("Grid"+I, OBJ_HLINE, 0, Time[1], I/Divisor);

ObjectSet("Grid"+I, OBJPROP_STYLE, STYLE_SOLID);

ObjectSet("Grid"+I, OBJPROP_COLOR, MediumSeaGreen);

}

}

}

Часть с функцией "Object"... - это часть, которая делает фактическое рисование горизонтальных линий. Часть "I/Divisor" назначает цену, по которой рисуется горизонтальная линия.

Georgebaker:
Привет, Младен,

Вы здесь живете?

Я был там, но ничего не нашел, но я попробую еще раз.

Спасибо!
 
mladen:
В первом сообщении этой темы у вас есть индикатор построения сетки. Он рисует серию горизонтальных линий. Вот как он это делает:
for(I=LowPrice;I<=HighPrice;I++)

{

if (MathMod(I, GridS) == 0)

{

if (ObjectFind("Grid"+I) != 0)

{

ObjectCreate("Grid"+I, OBJ_HLINE, 0, Time[1], I/Divisor);

ObjectSet("Grid"+I, OBJPROP_STYLE, STYLE_SOLID);

ObjectSet("Grid"+I, OBJPROP_COLOR, MediumSeaGreen);

}

}

}
Часть с функцией "Object"... - это часть, которая выполняет фактическое рисование горизонтальных линий. Часть "I/Divisor" назначает цену, по которой рисуется горизонтальная линия.

Спасибо mladen за код.

Я попробую.

 

Индикатор горизонтальных линий 15 линий/Цена/Цвет/Ширина/Стиль

Может ли кто-нибудь вставить в код delete для удаления ранее сделанных линий и чтобы программа запускалась только один раз, при открытии и изменении. Спасибо, вот индикатор и скрипт.

horizontal_line_drawer__lbw3.mq4

horizontal_line_drawer__lbw3_script.mq4