Ichimoku - страница 16

 

Я использую Ichimoku5.mq4.

Кто-нибудь еще использует его? Я тестировал его на этой неделе на GBPUSD, и он заработал 60 пунктов для меня. Является ли этот советник прибыльным? Я протестирую еще раз на этой неделе и посмотрю, что произойдет. Если он и не прибыльный, то уже почти готов, и, возможно, несколько коррекций сделают его прибыльным.

 
GoatT:
Я использую KS Robot 1 5 jpy 15m на 1-часовом тесте EURUSD, но всякий раз, когда я меняю размер лота на любой, кроме .1, он не дает мне никаких сделок.

Я предлагаю использовать таймфрейм M15, и у вас будет 30 сделок за полгода.

Если вы используете H1, то, вероятно, меньше (может быть 10 сделок за 6 месяцев).

 
newdigital:
Я предлагаю использовать таймфрейм M15, и у вас будет 30 сделок за полгода. Если вы используете H1, то, вероятно, меньше (может быть 10 сделок за 6 месяцев).

Нет, нет... У меня НОЛЬ сделок, если я использую любой размер лота, кроме .1, используя любую серию дат. См. прикрепленное изображение. Я даже дошел до того, что открыл эксперта и изменил размер лота по умолчанию, сохранил, перекомпилировал и ничего не получилось. Я также изменил начальную сумму в долларах, думая, что это связано с маржой.

Файлы:
sbfx3.jpg  210 kb
 
GoatT:
Я использую KS Robot 1 5 jpy 15m на 1-часовом тесте EURUSD, но всякий раз, когда я меняю размер лота на любой, кроме .1, он не дает мне никаких сделок.

GoatT,

Я не шутил, когда сказал "30 сделок за полгода".

Пожалуйста, найдите прикрепленные советники.

Я тестирую эти советники в течение примерно 6 месяцев (форвард тест на демо-счете).

Итак, использую KSRobot_1_5_eur_m15.mq4 для таймфрейма EURUSD M15.

Это было 29 сделок с 02 января этого года и общее количество пипсов с 02 января этого года +101 (на этой неделе было +9 пипсов).

Конечно, вы можете изменить размер лота.

Я использую KSRobot_1_5_jpy_m15.mq4 для USDJPY M15 и для EURUSD H1.

И этот советник (EURUSD H1) сделал 19 сделок за 6 месяцев. Итого около 0.

Поэтому я рекомендую вам использовать KSRobot_1_5_eur_m15.mq4 для таймфрейма EURUSD M15.

Файлы:
 

Моя проблема была не связана с этим. В разделе Tools>>Options>>Trade у меня был размер лота .1... Я изменил его на .5 и, кажется, все работает. Я использовал .25, что, похоже, сбило все настройки. Очевидно, вы можете торговать только .1 .3 .5 1.00

 
samarkand:
Ичи

Мои мысли на сапёрный батальон.

Сюжет очень запутанный, не имеющий реального направления. На дневном спот графике нарисовался белый короткий день, тело закрылось в позиции у нижней границы медвежьего облака и осталось ниже 200 МА. Тенкан по-прежнему снижается и сотрудничает с Киджуном, образуя "клещи". Осцилляторы падают в медвежьей дивергенции, указывая на то, что EUR все еще может пойти ниже, по крайней мере, в краткосрочной перспективе.

Более 300 человек просмотрели эту тему за последние 36 часов....... Я бы подумал, что у кого-то могут быть комментарии/вопросы.

Ваше здоровье - Сэм

Возможно, мой комментарий запоздал, но диаграмма/иллюстрация того, о чем вы говорите, была бы очень полезна.

 

Рад видеть интерес...

Здравствуйте...

Я был рад обнаружить, что другие начали изучать то, что я считаю одним из самых надежных индикаторов... С нетерпением жду возможности поделиться и исследовать со всеми вами!!!

 

Хорошая работа NewDigital

Я читал ваши записи, и похоже, что вы довольно серьезно изучаете "Ичимоку" Отличная работа!

Что вы обнаружите, "если" вы еще не обнаружили, так это то, что Ичимоку - очень полный индикатор... Что я имею в виду под этим? lol!!! Ichimoku выполняет множество различных функций, таких простых, как зоны поддержки и сопротивления, и, конечно же, базовый уровень сигналов, которые он производит... Мне очень интересны эти разговоры... Я являюсь пользователем Ichimoku уже довольно долгое время... Я использую только его, и мне удалось создать очень сильную стратегию, основанную на этом индикаторе. Приятно видеть, как участники этого форума открывают то, что, как мне кажется, является ответом на многие вопросы, связанные с успехом на валютном рынке.

Отличная работа!!!

 

Привет всем.

Я нашел этот форум в начале этой недели и решил попробовать.

Я обнаружил, что это очень хорошая система. Я пытался запустить KSRobot_1_5_jpy_m15.mq4 на 15-минутном и 30-минутном графиках, но у него возникли проблемы с установкой лимитов на покупку и продажу. Я видел, что он пытается установить лимит более 30 раз. Есть ли у кого-нибудь еще такая проблема или это только у меня.

Заранее спасибо

 
basza:
Всем привет.

Я нашел этот форум в начале этой недели и решил попробовать.

Я обнаружил, что это очень хорошая система. Я пытался запустить KSRobot_1_5_jpy_m15.mq4 на 15-минутном и 30-минутном графиках, но у него возникли проблемы с установкой лимитов на покупку и продажу. Я видел, что он пытается установить лимит более 30 раз. У кого-нибудь еще есть такая проблема или это только у меня.

Заранее спасибо

Бывает, но только иногда. Возможно, это из-за того, что цена движется очень быстро и подходит слишком близко к цене открытого лимитного ордера.

BTW этот советник хорошо работает на EURUSD M15. Не так много сделок (около 30 сделок за полгода. Но он совсем не рискованный и сейчас в прибыли.