Зигзагообразные индикаторы - страница 38

 

Вот описание индикатора: VR---FIGURA

macerina:
Тампа есть идеи, как это использовать
 

Индикатор Taf

Файлы:
taf.gif  19 kb
taf.mq4  3 kb
 

У кого-нибудь есть индикатор зигзаг с меньшим количеством ложных сигналов, чем базовый зигзаг. Буду очень признателен

 
kjmchc1010:
У кого-нибудь есть индикатор зигзаг с меньшим количеством ложных сигналов, чем базовый зигзаг. Буду очень признателен.

Вы просите о том, чего не может существовать в принципе. Zigzag просто рисует линии на графике, как он запрограммирован. Больше ничего.

И это относится к любому другому индикатору.

 

Не могли бы вы поделиться своим монитором см>?

 

канал зиг заг

Здравствуйте, зиг заггер,

Не могли бы вы прикрепить к этому индикатору оповещение по электронной почте и всплывающее окно, когда на графике появляется новая белая линия?

channel_zigzag.ex4channel_zigzag.mq4

Спасибо, милая.

Файлы:
 

Вот версия, которая предупреждает, когда направление последней ноги зигзага меняется (когда меняется тренд зигзага). Установите alertsOn в true, чтобы активировать оповещения, остальное зависит от того, какого рода оповещения вы хотите.

Miss:
Привет, зигзаг,

Не могли бы вы прикрепить к этому индикатору оповещение по электронной почте и всплывающее окно, когда на графике появляется новая белая линия?

channel_zigzag.ex4channel_zigzag.mq4

Спасибо, милый.
Файлы:
 

Спасибо большое, Младен, вы мне очень помогли!

 

Кто-нибудь знает индикатор Zig Zag, который может использовать цены открытия и закрытия ценовых баров вместо цен High и Low. Я хочу попытаться отфильтровать всплески, вызванные выходом фундаментальных новостей. Я хочу использовать этот тип индикатора Zig Zag в сочетании с индикатором распознавания паттернов ZUP, чтобы увидеть, являются ли паттерны более надежными при отсеивании рыночных скачков.

 

В дополнение к моему последнему сообщению индикатор Zig Zag, который может использовать цены High/Low и Open/Close, лучше использовать с параметром временной надбавки.

Например, если High/Close allowance = 120 (секунд) и последний ценовой бар закрылся в течение 450 секунд после формирования High, то индикатор будет использовать для Zig Zag точку High цены этого бара, однако если бар закрылся в течение 90 секунд после High, то будет использоваться значение закрытого бара. Эту идею можно продвинуть на шаг дальше, добавив параметр количества пунктов для измерения величины всплеска, например, если значение High/Close Pip = 70 (пунктов), то всплеск должен быть не менее 70 пунктов между High и Closed, когда выполняются условия Time, если это не так, то используется точка High ценового бара, поскольку всплеск был недостаточно большим, чтобы быть рыночной манипуляцией или выпуском новостей.

Можно ли эти два параметра закодировать в индикаторе Zig Zag или это больше параметры советника?