Зигзагообразные индикаторы - страница 20

 

Возможно, вы опубликуете здесь график, чтобы мы могли увидеть, как это выглядит, а затем, возможно, мы сможем дать некоторые рекомендации.

 

размещение графика

спасибо blaiserby, как мне разместить график на этом форуме? не могу найти кнопку "прикрепить файл".

Blaiserboy:
Возможно, вы разместите здесь график, чтобы мы могли увидеть, как он выглядит, а затем, возможно, мы сможем дать некоторые рекомендации.
 
hypnos63:
спасибо blaiserby, как мне разместить чаарт на этом форуме? не могу найти кнопку "прикрепить файл".

Внизу сообщения есть кнопка отправить....

а чуть ниже находится раздел, который вы можете использовать для прикрепления файла. он называется "управление вложениями....", вы увидите его. просто прокрутите вниз дальше кнопки отправки.

и это место действия....

 

не могу отправить вложения! смешно!

Привет, Блейзербой

мое членство не позволяет мне отправлять вложения! как это ужасно? к кому мне обратиться по этому поводу? это просто смешно.

в любом случае, не могли бы вы рассказать мне, как добавить зигзаг к RSI или MACD на MT4?

спасибо

Blaiserboy:
внизу сообщения находится кнопка отправки....

чуть ниже есть раздел, который вы можете использовать для прикрепления файла. называется 'manage attachments....' вы увидите его. просто прокрутите вниз дальше кнопки отправки.

и это место действия....
 

blaiserboy

мальчик-лайзер

дайте мне адрес электронной почты, и я отправлю вам туда вложение, хорошо?

спасибо

 

Я не могу вспомнить, где я нашел этот индикатор, может ли кто-нибудь привести меня к нужной теме?

Файлы:
 

привет, ребята... просто немного помощи, если вы не против, ребята....

Я пытаюсь сделать советника, который использует 3 варианта зигзага... nonlagzigzagv2, zigzag pointer и highlowzigzag. Я просто хочу знать, как узнать, сколько баров прошло с момента присвоения значения? Например... в 11 утра nonlagzigzag появляется с линией нисходящего тренда, чтобы сигнализировать о продаже.

Как я могу сгенерировать число, подсчитывающее, сколько баров прошло, если я войду в систему, скажем, в 12 часов ночи?

спасибо

 

Никто? Или это просто невозможно сделать? В любом случае, спасибо.

 

Оповещение в ЗигЗаге

Привет всем,

Мне нужен код, который я хочу внедрить в индикатор.

Этот индикатор, ZigZag, имеет только линии и не имеет длинного сигнала и короткого сигнала. Алерт должен подавать звуковой сигнал при появлении новой линии.

Кто может мне помочь?

С уважением,

j_l

 
j_l:
Всем привет,

Мне нужен код, который я хочу внедрить в индикатор.

Этот индикатор, ZigZag, имеет только линии и не имеет длинного сигнала и короткого сигнала. Алерт должен подавать звуковой сигнал при появлении новой линии.

Кто может мне помочь?

С уважением,

j_l

Проведите несколько экспериментов с кодом указателя ZigZag.