Торговая система "Математика Мурри - страница 155

 

Поиск этих индикаторов

Здравствуйте,

Где я могу найти именно этот индикатор. Может ли кто-нибудь предоставить его для скачивания.

Спасибо

Файлы:
 
tattoo-angel:
Привет,

где я могу найти именно этот индикатор. Может ли кто-нибудь предоставить его для скачивания.

Спасибо

посмотрите здесь

https://www.mql5.com/en/forum/172943

 

Я здесь новичок..., как я могу разместить индикатор Murrey Math на одном графике с настройками MMPeriode =60 и MMPeriode=15? Извините, мой плохой английский... Спасибо.

 

Hii MM Tra

Привет

Я Сантош из Индии, торгую ММ с некоторого времени на индийских индексах, теперь пробую на Форексе. Сегодня шортил EU @1.27885 @6/8 Hrly, смотрю на 5/8 или 4/8... Посмотрим, как все сложится на бычьем тренде ЕС для моей короткой сделки.

Файлы:
eu.gif  18 kb
 

Математика Мюррея ВСЕ ВРЕМЕНА

Привет всем. Я знаю, что это, вероятно, не очень много, но я добился большого успеха, используя это. Но я раскрасила линии, чтобы было легче читать, используя красный, белый, аква, желтый и лайм. Надеюсь, это кому-нибудь поможет.

Будьте здоровы,

bubbadirect

Файлы:
 

Здравствуйте, bubbadirect, что означает параметр 'P'?

 

Мой индикатор ММ

Может ли кто-нибудь достаточно умный модифицировать этот индикатор так, чтобы я мог перемещать исполнительный текст по всей длине слева или справа вдоль линий MMath на графике? С небольшим шагом, конечно, спасибо.murraymath_001.mq4

Файлы:
 
john1368:
Может ли кто-нибудь достаточно умный модифицировать этот индикатор так, чтобы я мог перемещать исполнительный текст по всему пути слева или справа вдоль линий MMath на графике? С небольшим шагом, конечно, спасибо.murraymath_001.mq4

Привет,

Это поможет вам. Новый пункт в опциях называется Text_BarShift. При более высоких значениях текст сдвигается дальше влево.

Спасибо

Brooky

Файлы:
 

MMath

Потрясающе, спасибо большое, буду пробовать. Ребята, вы молодцы.

 

Мюррей на всех таймфреймах

полностью конфигурируемый

наслаждайтесь